Геннадий Попов

А вот интересно, если оптимиста выставить устлавшим, голодным и легко одетым на мороз, останется ли он оптимистом или у него тип личности поменяется?

Ответы
Mister Farid

в одном рассказе прочитал фрагмент, как англичанин путешествовал по Северу, там с местным чукчей вышли на охоту с гарпунами, как раз была промозглая погода, сырость, противная морось, ещё ледяной ветер. так англичанин под одеждой сидел и хмурился, а чукча улыбался и шутил. англичанина выбесило это, и он спросил, мол, почему ты улыбаешься и шутишь, погода же ужасная.. на что чукча ответил, что мол, конечно, погода плохая, а если ещё злиться и ругаться, ещё хуже же будет.

Геннадий Попов

😁 Однажды чукчу спросили: А Вы не обижаетесь, что мы про вас анекдоты сочиняем. На что он ответил: Вы там про нас сочиняете, а мы тут про вас

Геннадий Попов

Вот пример: Сидит на берегу океана чукча и рыбачит. Вдруг показывается американская подлодка. Открывается люк, выходит командир и на ломаном русском говорит: — Привет. Русскую подлодку видел? Куда она поплыла? — Хитрый чукча отвечает: На 30 градусов северной долготы, 20 — восточной широты. Американская подлодка уплывает. Спустя полчаса перед чукчей появляется русская подлодка. Высунувшись из люка, капитан спрашивает: — Эй, мужик, американскую подлодку не видал? – Видел однако - Знаешь, куда она поплыла-то? — Э-э-э… 30 градусов северной долготы, 20 градусов восточной широты, однако! — Мужик, ты чего тут выпендриваешься? Пальцем покажи! 😁

Mister Farid

😁👍 класс! это из серии, как на построении: Петров? Я! что закончил? техникум ***, молодец, Петров! Сидоров? Я! что закончил? спец.колледж ***, молодец, Сидоров! Михайлов, а ты что закончил? МГУ! да чего ты мычишь? говорить нормально не научили?!

Fedia Bb Matveeff

Я всегда был оптимистом, и вполне могу выходить на мороз голым, заниматься спортом, совершать пробежки, купаться в снегу, и тип личности от этого никогда не менялся. Но поменялся он кардинально с оптимиста на противоположный с месяц назад из-за мобилизации..

Ju
Juta

Так он и в этом найдёт позитив. Типа, да, холодно, но зато закалка! Голодно? Но зато не потолстею, как многие!). Устал? Да ни х... я не устал, это блаженная усталость)

Виктор Шаламов

Один такой оптимист выскочил от любовницы налегке, то есть в одном презервативе. Когда вдруг у неё муж раньше пришёл. Он остался оптимистом, но простыл.

Дмитрий Дорофеев

Усталость может мгновенно пройти. Это зависит от типа психофизиологии. У части людей в момент опасности происходит мощная мобилизация организма.

Гибадулин Владимир

Такие опыты надо начинать с мышей, сначала выявить среди них оптимистов, и вперёд. Коллега, о результатах опытов держите меня пожалуйста в курсе.

Геннадий Попов

Это только мысленный эксперимент

Гибадулин Владимир

А, только гипотеза ?

Виктория)

А для чего? Для чего вам нужно чтобы все видели мир в черных красках, только плохое... Зачем вы хотите видеть как ломаются позитивные люди?

Геннадий Попов

настоящий оптимист не сломается, на то он и оптимист

Виктория)

А почему все должны что-то доказывать до крови из глаз?

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Никогда! Устал - наступи ногой на волю и вперед. Замерз - попрыгай и согреешься. Голоден - да нет, это программа похудения.)))😄😂

Геннадий Попов

👍 Оптимист - он всегда и везде им остаётся

Наталья Григорьянц

ну оптимист будет искать возможность найти еду и одежду и отдых а пессемист сядет и будет страдать потому что все это конец )

Сандро

оптимист это не про настоящее, а про будущее. В крайнем случае он будет замерзать с мыслью что убийц найдут и им аукнется )

Анжела Муратова

Это прекрасный повод завести знакомство с добрым человеком, который накормит , обогреет и составит хорошую компанию

Галина

За что оптимиста так наказывать ,в чём он виноват . Если для опыта, то он пожалуй и не согласится .

Трижды Кот

Абсолютных оптимистов не бывает. Человек подобен морю, у него есть свои приливы и отливы.

🇷🇺Anna😊

не поменяется ничего. Просто ничего не останется, ни личности, ничего. Труп останется

Ринат

Он найдет одежду,корм и место для отдыха,потому что умирать и сдаваться не будет

Се
Сежок

конечно он станет пессимистом.. Оптимистом легко быть когда нет невзгод

Геннадий Попов

а был ли он оптимистом?

Се
Сежок

был.. ведь все было как надо !

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Останется конечно, в этом и суть оптимизма.
Нелепый какой то вопрос

Геннадий Попов

Это проверка общественного мнения.

Татьяна

Не, он бегать станет, со греется, и рванет к знакомым, там и поест,.

Геннадий Попов

👍Вот что значит оптимист!

Татьяна

☕🍰

Людмила Канивец

Не поменяется! Оптимист найдет выход из создавшегося положения!

W Ser G

Оптимист просто не станет стоять а побежит вперёд..к свету...