Елена

Я, кардинально поменяла цвет волос, мне сообщить в ГАИ или поменять паспорт.????

Ответы · страница 2
Фиона Шрек

Лучше поменять весь штат ГАИ и набрать новый, под цвет локонов - а ля blond ))))))))))))

Мечтатель С Рюкзаком

а гаи то причем?)))Автоинспекция то тут причем?)) или вы отвелкаетет водителей?))

Василий Net

Если у вас есть СТС и волосы занимают 40% тела то в ГАИ, иначе ничего не делать

Александр Фефилов

Или выдать путевку по русскому народному направлению с известным адресом )

Сергей Кудяков

а если вздумаете побриться или завить волосы.тогда что,так и будете менять?

Дед Дедушка

Кому какое дело до ваших волос,главное,что бы нравилось ему,единственному.

Кайрат Костанай

теперь всю документацию нужно менять... Зачем Вы это сделали... КОШМАР :-))))))

Леонид Романюк

свидетеля возить надо,того кто личность сможет подтвердить,или опознать

Леонид Романюк

Серго

менять паспорт и в гаи нужно обрашатся когда кординально поменяете пол

Серго

а я так думаю менять не собираетесь

Сергей Ивашкевич

Да это круто но ГАИ и тд., не обязательно, пусть будет для них сюрпризом

Вера Виштак

В женщине всегда должна быть загадка. так что пусть угадывают... 😎

Михаил Капитонов

Эм... типо шутка? Если шутка то ха-ха! Если нет, то ничего делать не надо.

Елена

ХА Ха молодца. это шутка. Но многие очень даже серьезно комментируют 😝

Евгений Воронов

Кстати, насчёт солнечных очков.... Тонировка стекол тоже запрещена!

Павел Ладиков

достаточно предупредить мужа. А то ночью обзовет именем любовницы

Николай

Если кардинально,то это к Папе Римскому....вторая дверь ,направо))

Владимир Петров

Живите как живёте . Я стал седой но паспорт менять не собираюсь .

Наденька Vishenka

Ни туда ни туда! Лицо то Ваше! А волосы и париком могут быть! 😃

Владимир Смирнов(Красноярск)

Никуда не сообщай!Посидишь в РОВД,до выяснения.Время проведешь!

Виктор Костин

если вы стали блондинкой то сообщите в гаи и поменяйте паспорт.

Виктор Костин

жалко хорошие ножки портить.

Виктор Костин

заживёт но могу шрамы остаться.

Елена

один малозаметный не страшно