Ша
Шантарам

И тут я догнал, как надо. Просыпаюсь такой вечерком (днем прикорнул), смотрю в окно, а там сумерки, и так на улицу захотелось, пошел прогулялся, кайфово.... Надо любить природу, так я подумал... Как в детстве... Бегали играли на улице... А щас? У вас еще остался детский взгляд на улицу?))))

Ответы
Иосиф Пятунин

В г.Касимове, что в Рязанской области, есть улица им. Илюшкина. На этой улице в промежутке между улицами им.Нариманова и им.Воеводина на проезжей части был толстый слой пыли. Летом пыль прогревалась и было так приятно походить по ней!

Уральская Рябинушка

Раньше все дороги во дворе были изрисованы "классиками", и я любила попрыгать изредка, пока никто не видит. А теперь и "классиков" нет, и попрыгать не на чем, а хотелось бы

Наталья Гребенщикова

Остался немного. До сих пор летом под дождем босиком по лужам рассекаю🤭, в детстве очень нравилось это занятие😁😁😁

Ша
Шантарам

Круто)))))

Наталья Гребенщикова

Даааа)) А народ по разному реагирует. Кто улыбается и тоже радуется вместе со мной, а кто-то смотрит, как умолишенную)) Только мне то эти взгляды абсолютно пофигу😊😉

Наталья

Интернет надо оплачивать вовремя и не будет таких вот странных мыслей в голове)))

Ша
Шантарам

пипец🤣

Хорошее Настроение

Каждый вечер по 2 часа на детской площадке.... 😊🛴🚲🏸 И совсем скоро ⛸️🎿🛷😉😁

Алёна Смородина

Я обожаю гулять на улице вечерами.... Особенно, когда идёт снег... Это так круто!

Ша
Шантарам

Молодец)))

Сергей Л.

Очень часто, гуляю собачек за околицей, там тишина природы и чистый воздух!

Barbara

А мы и сейчас бегаем и играем на детской площадке....)))))))))))))))))

Ша
Шантарам

Да ты чо))))))

Barbara

Ага....)))))))))))))))) с наследниками и наследницами....)))))))))))))))))

Наталья Киселёва

Не было мобильных, ноо каждый знал кто и где находится?

Ой Ля Ля

Да. Я часто с детьми во дворе играю. Это здорово

Ша
Шантарам

Как вы преобразились на фото!)))) Это вы сами сделали?))))

Ой Ля Ля

Почти, но без помощи не обошлось😁

Марго Беккер

нет но меня по 3-4 раза мой сОбак выгуливает!😉

Анжела Никулина

У меня появился взрослый взгляд на лес.

🇷🇺Anna🤣

Мы гуляли во дворе, не на улице. )

По
Полтавчанка

неа. щас мне тама холодно 😃😃

Ша
Шантарам

Ну да.... Щас только в баню ходить))))

Кто-То

ну да.прикольно!!!!!!!!!!!!!!!но нет

Беатрис

остался))) слеплю снегурочку))

Сабрина

я на улицу вообще не выхожу

Юл
Юля

Остался)
На горку хочу!)))

Ша
Шантарам

😁😁😁😁ну нас мало снега)))

Юл
Юля

Я бы ещё ангелочков поделала, но тут компания нужна))

Ша
Шантарам

😁😁😁😁😁подбей коллег))))

Юл
Юля

Сугробы надо ещё...) Рановато)

Ша
Шантарам

Ну воть))))

Майя💖

Именно такой и остался))

Вадим Семененок

Люблю прогуляться 😊