Та
Таша

Кто знает как поймать тигра в клетку?

Ответы · страница 2
Шурави

Всегда существует вероятность,что тигр сам войдёт в клетку,так что сидите и ждите

Алекс Венцель

Обычная мышеловка только большая, а на приманку нужен целый жаренный кабанчик...

Master Roma Mamedov

Как то помню тигров у своих ног усаживал М.Боярский,может позовем его и спросим!?

Ольга Сухарева

в маленькую клетку поросёнка живого посадить, и поставить в клетку побольше 😁

Евгений Кузнецов

надо засунуть в клетку резиновую надувную тигрицу...и он сам залезет в клетку

Де
Дерсу

Очень просто: поставить в лесу клетку и посадить в нее бабу, пожирнее чтобы..

Владимир Борисавич Должиков

из пустословия?
легко
главное при этом не отвечать
ни за базар
ни на базар!

Анатолий Селиванов

При помощи хорошо приготовленного куска мяса, любого тигра поймаешь...🤣

Игорь Крайнов

Приезжайте в Приморский край . Попробуем .. Если конечно встретим такого

Лоуренс Аравийский

А есть два тигра?
Тогда пусть будут в клетке, а потом одного отпустим

Денис Чебатарев

Отобрать у него полоски и кинуть их в клетку, он сам за ними придёт

Леонид Смирнов

А на хрена, пусть на свободе гуляет, он и так у нас в Красной книге.

Павел Трушин

Я. Но т.к. я в год тигра родился, то в знак солидарности не скажу!

Та
Таша

жадина

Павел Трушин

Совсем нет! Жалко видеть полосатых в клетке!!!

Та
Таша

не в клетке а в клетку

Та
Таша

🖼

Павел Трушин

Клетка в клетку. Тигра в полоску в клетке в клетку

Алексей Мелихов

Не, я по обезьянам спец. Тигры уже в клетках встречались только

Владимир Федоров

Открыть клетку,взять тигра,засунуть в клетку и закрыть клетку.

Владимир Кубанский

Натравитьь на него козла, что и делалось в одном из зоопарков!

Андрей Андрушевский

Тигров в клетку пока не видел никто - все пока ещё полосатые 😉

Та
Таша

🖼посмотрите

Александр Евченко

берёте клетку и заходите в неё дверцу не закрывайте -тигр ваш

Наталья Григорьянц

никак потому что тигров в клетку не бывает бывает в полоску)

Та
Таша

🖼

Наталья Григорьянц

это не честно! но красиво)

Та
Таша

всё честно😃😃

Валентина Пашина

Взять клетку, открыть дверцу, загнать тигра, закрыть дверцу.