Мастер Поцелуев

Вопрос старожилам: помните ли Вы кого-нибудь, с кем интересно общались лет 5-7 назад? Кто это был? Напишите ники.

–2
Ответы
Ле
Леа

Помню. Иваныч был тут, весёлый человек, по полночи не спали, животы болели от смеха) Ещё один человек тут был (да и сейчас есть) по имени Валерий, тогда общались хорошо, а сейчас изменился очень… Остальные, кого могу быстро вспомнить – так с ними мало общались. А вы кого можете назвать?

Ле
Леа

Я тоже почитала ответы, да, многие на слуху, но общались далеко не со всеми. Но все равно было приятно вспомнить)

Ле
Лета

С Иванычем мы ругались до чс

Ле
Леа

Насовсем или потом выпускали оттуда?)

Ле
Лета

Он меня, наверно насовсем

Ле
Леа

Ну, теперь уже да (

Друг

Хм... Помню. Только Ники поменялись. Да и это мне было интересно тогда,а сейчас уже переросла. Зачем нырять в прошлое ? Даже не будет меня характеризовать по принципу "скажи мне кто твой друг ". Да и Вам будет вряд-ли интересно. О чем эксперимент?

Мастер Поцелуев

Нет эксперимента. Потрогать нотки ностальджи от делать нечего.

Друг

Аааа. Ну это не про меня,увы.

Уральская Рябинушка

Меломан (Толик)-замечательный адекватный собеседник.юморист, Ты чё против-тоже, Яшар Баширов-умный, зрудированный, интересный. Люся По, царство ей небесное. мы с ней были вообще как сёстры. Много приятных собеседников, всё зависит от нас

Просто Осень

Ник не помню,но потом уже на сайте одноклассников стали переписываться и до сих пор пишем. Это Наташа из Краснодарского края,помню после какого вопроса с ней познакомились.))Вот.)

Мастер Поцелуев

Спасибо)

Bлaduмиp

Люся По , Аннэт, Взрыв Мозга , Шоколадный заяц, Несс , Волька, Вованыч , Серж, Володька, Бегущая по Волнам, Алена , Kiss, ët Köt, Манжос, Юла, Врединка, Вышла погулять, Нетвоя, и еще много

Bлaduмиp

уже давно года 4 точно прошло ....из тех кого тут знал человек 15 ушло

Мила 🇷🇺

вот как...жаль

Bлaduмиp

Вот и сейчас 5 человек уже 6 мес не были...

Мила 🇷🇺

Может людям просто надоело здесь

Bлaduмиp

Может и так

Татьяна Tatiana

Читала длинные рассказы Фомы Небиблейского. как вопросы у него были...Сгорел в своей квартире...Еще была женщина из Гродно. а вот имя уже забыла...Да...Надежда Дайлова

Мастер Поцелуев

А, Небиблейский.. сказочник. С чего вы взяли, что он сгорел?

Татьяна Tatiana

Написали здесь

Таня Вечность

Да помню, некоторые и сейчас тут: Селезнев, а еще были Артур спиглазов, Мила, Валентина, Костя, Тыдыщ, Юрий ласковец, Шендрик

Таня Вечность

Еще помню был мальчик невинный

Мастер Поцелуев

Ага, по крайней мере один ник знакомый.

Таня Вечность

Какой?

Мастер Поцелуев

Тыдыщ

Таня Вечность

Ааа

Ник Ци

На ники слабая память. О-Юми, Анна, Она Дон безпардон, Константин, Владимир, Машынька.... Сорри, если забыл кого, други 🤘 😁

Александр *********

я с разными общаюсь и на ники как то не обращаю внимание Иногда идёт диспут а иногда просто пустой разговор

Наташа ...( Ноябрьск)

Ой , да многие и сейчас здесь , априори "странник" ",прохожий" ," кот ", многие поменяли ники но узнаю по беседе .

Хаякава

Ники не помню так как они менялись часто но вот общение и людей помню, так как они у меня в вк в друзьях))

Хаякава

У вас какой ник был?)

Мастер Поцелуев

Их было полсотни.

Елена Потапова

Зуев, Кошара, Максимычева. Люди из моегл реала тоже тут были. Но теперь я ни тут ни там с ними не общаюсь.

Мастер Поцелуев

Не помню ни одного.

Св
Света....

Помню...был такой Даров..)) Незнакомец....)) и вот забыла ещё был..уже не помню...с ними было интересно..))

Мастер Поцелуев

Да, особенно второй..

Св
Света....

Почему второй..)))???

Мастер Поцелуев

Ну прост.

Св
Света....

Понятно...а я думала знаете он потом стал Хулиганом..)))

Юлёнка)))))

Мартень и Мартина переродившияся) я так и не поняла кто был за этими Никами женщина или мужчина)

Мастер Поцелуев

Ох уж эта Мартина)

Юлёнка)))))

она раньше Мартенем была)

Мастер Поцелуев

А вас тут тоже кто-то вспоминал вроде.

Юлёнка)))))

да уж..

Юлёнка)))))

почти же с основания сайта) много друзей и в реал перешло и кануло в лету...

𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

8 лет назад... Но его не стало пару лет назад. Анатолий звали. Очень интересные вопросы задавал

Уральская Рябинушка

Катя, простите, вклиниваюсь-не Мюллер ли? Вопросы у него были умные, познавательные

Мастер Поцелуев

Уральская, вас тут тоже кто-то вспоминал.

Уральская Рябинушка

Может быть. В спрашивалке каждая собака знает мою лёгкую походку😂Но....собака в хорошем смысле слова

𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Да по моему он, пожилой мужчина, он от рака умер

Уральская Рябинушка

Значит -он.Точно

Галина Татаринова

Тут? Ольга. Constanta. Да и Фёдор Федорович Тиханов перестал выходить на связь. А Санек Санёк тут!!

Галина Татаринова

Нормальная она. Имидж- всё!!))

Мастер Поцелуев

Это не имидж.

Галина Татаринова

))) мы с ней общаемся иногда привптно))

Мастер Поцелуев

Это хорошо. Всех благ вам обеим)

Галина Татаринова

Спасибо!!

Ольга Николаевна

Я тут с 2016 года. Водилу помню, потом еще был какой-то араб из Египта...Остальных не припомню

Мастер Поцелуев

Память девичья.

Ольга Николаевна

Оно и неудивительно) Я была забанена раза 4

Мастер Поцелуев

Ну так.. на октябрятскую звёздочку.
Посмотрите на звезду героя: 34 раза.

Алекс Венцель

Помню многих, а если интересно, почитайте мои рассказы: Проза.ру автор Алекс Венцель.

Шепот

Мурочка, Иннуся, Олеся Пушкина, Лось высоковольтный( Темыч), Маруся Плюшкина, Расена

Мастер Поцелуев

Ага.. есть знакомые.

Шепот

Много тех, с кем не общаюсь сейчас, хотя раньше дружили

Наташенька

Все они у меня в друзьях...даже умерших не удаляю- пусть хоть виртуально тут будут.

Мастер Поцелуев

А вас тоже вроде кто-то называл, или мне показалось.

Наташенька

Да? Я с 13 года тут. Ник не меняла...может быть и назвали)))