Елена При Мудрая

В наших поликлиниках работают врачи ? Если они там работают , то лечат ? А если лечат , то как и что ?

Ответы
Лола Юг

Да разве они лечат? Это все зависит от вашего здоровья и не более... Сама столкнулась. Они мужу прямо в глаза сказали: А вы что думаете, вам должны? Вы тоже должны...заплатить..

Елена При Мудрая

Ужос !!)))

Лола Юг

Ага!! И это после перенесенного обширного инфаркта... Он и от инвалидности отказался... Потому что из-за принцыпа платить не захотел...

Елена При Мудрая

Не позавидуешь....

Лола Юг

Неее!!! Наоборот!!! Есть чему позавидовать... Уже прошло 14лет, как был инфаркт. Благодаря нашим врачам пришлось работать, а сердце, как известно стало позже, нагрузку любит... Вот и живем, возможно благодаря этому!!

Елена При Мудрая

Дай бог!!

Лола Юг

Дааа!!!! Они и карточку его потеряли, а врач, когда его увидела, то удивилась, что он еще живой!! Вот так у нас они лечат!!! По принцыпу: Сестра, может вы меня в реанимацию? Нет!! Врач сказал в морг, значит в морг!!

Ксения

ттт, последний раз была в поликлинике очень давно...

Елена При Мудрая

А я впервые

Местная Неизвесная

только дают советы что делать--но не лечат

Елена При Мудрая

Я и совета не получила

Михаил Васкович

Лечиться даром - это даром лечиться.

Эва Радзакис

и разговаривают с тобой,как будто и

Ххх Ххххх

Нет там врачей лекори одни

Елена При Мудрая

И где таких делают ?)

Ххх Ххххх

в платных институтах

Елена При Мудрая

Ужос !!!!

Ххх Ххххх

они даже не лекари.... скорее менеджеры в формацевтических корпарациях))))))

Елена При Мудрая

Я бы так не сказала .....

Ххх Ххххх

ну не все конечно.....есть хорошие и порядочные

Elena Roschina

А я не знаю, предпочитаю туда не ходить, пока ноги носят 🙂

Yurii Best

Лен ,ты меня озадачила)))

)))) палата №6....заходите ))))))))

Yurii Best

А я доктор Айболит)))

точно Айболит?????? главное чтобы не Айумер ))))))

Yurii Best

Айумер давно уже умер)))

))))) тогда заходи )))))

Николаич

за деньги,наши тела

Га
Галина

калечат

Николаич

за хорошие деньги лечат

Илюся

больной вопрос

Илюся

насмешила меня, дура-что обратилась к ним?))))

Елена При Мудрая

Дурой себя чувствовала там ))))

Илюся

Лена, народные средства в наше время наш спаситель)))))

Елена При Мудрая

Вот вот ))

Илюся

не болей!!!