Р Р

До Нового Года три дня , а я не сформулировал свое желание, не уложил его в красивую коробку и не повязал алой лентой , писец какой то да)?

–1
Ответы
Ирина

Так ведь впереди еще православное Рождество и старый Новый год

Валентина Русакова

Да на листочке запиши да сожги в шампанском так быстрее будет...

Га
Галина

не хорошо хоть бы исскуственный положил

Людмила Лобач

Есть ещё старый новый год.Успеваете😁

Елена🇷🇺

Тебе наверное помощь нужна.😁

Р Р

а наподкидывай

Елена🇷🇺

У меня своих то нет😁

Р Р

ну вот все такие самодостаточные)))

Елена🇷🇺

Конкретных,а маленьких их много,держу при себе что бы не растерять.

Р Р

🙂

Рената Полохова

Какие у людей проблемы))

Р Р

у вас проблемнее)?

Рената Полохова

У нас жизненные, эти бантики, эти рюшики смешно ей богу

Р Р

ну и хорошо же когда проблемы в бантиках)

Рената Полохова

Проблемы да))) желания так себе( у Вас)🙂

🇷🇺Anna🤣

Ерунда. БЫЛО бы желание!

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Песец-это зверь вроде)

Р Р

ну я слово нехорошее завуалировал чтобы ты не расстраивалась)))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Ой спасибо..не надо на такие жертвы..ад неудобно ..)

Р Р

все для тебя восходы и закаты)))

Toma

Главное задумать..

Ла
Лариса

Может успеете ещё

Р Р

🙃

Ла
Лариса

Да, я ничего не буду загадывать. Что будет, то будет.

Максим Jw

Детский сад.

Р Р

он

Мариша

Ужас просто)

Радость

🖼

Радость

Лучше, наверное, в личке?

Феникс

и мне интересно! Ё-маё!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ладно... Перед НГ почтовые работники разбирают письма. И попадается им письмо с адресом "Лапландия, Дуде Морозу". Куда доставить?.. Они вскрывают письмо, а в нем написано: "Здравствуй, Дедушка Мороз!" Мы живем очень бедно, и ты никогда к нам не приходишь с подарками... А мне так хочется немножко карамелек, ну и варежки, потому что у нас холодно..." На почте всплакнули, скинулись, купили карамельки, послали девочке... на варежки, правда, не хватило. А через неделю - новое письмо в Лапландию: "Дедушка Мороз! Ты такой добрый! Спасибо тебе за очень вкусные карамельки, никогда таких не ела! Жаль только, что варежки на почте сп*здили..."

Радость

😇🤣🤣

Феникс

🤣🤣🤣

Вера Гудкова

Успеете!

Р Р

коробка есть, лента есть ,даже елка живая)))

Вера Гудкова

Можно маленькую лапочку ёлки положить в коробку!

Р Р

🙃

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

просрал

Ег
Егоза

Бррр...