Верочка

Как пережить расставание? 😪

Ответы
Ирина

Николай Петрович пришлите ко мне двух крепких парней! -Вам что то тяжелое перенести Лидия Сергевна?--Да...разлуку...:))))🌷 не грустите

Верочка

😁

Васнецов Николя

...Конец, еще наконец, конец это чьето начало.... надо сказать ему спасибо за прожитые годы

Victor Molchansky

Привет, что-то долго ты собиралась. Если хочешь читать, вспоминай на чём остановились...

Victor Molchansky

Она никому не нужна, мы с сестрой говорили на эту тему. Ни я, ни она этим заниматься не будем. Я вижу как на артистов "наезжают", я этого не хочу. Если бабушка сказала, и то бы я не стал этим заниматься.

Верочка

Ну интересно же отыскать потомков. Может они миллионеры?

Victor Molchansky

Это сложно, я по компу искал, но таких оказалось несколько и не из тех мест.Даже если они миллионеры, я для них чужой, как мы с первым сыном.

Верочка

Не факт, что чужой...

Victor Molchansky

Мы ни разу не виделись, а по телефону он после 3-го разговора перестал общаться. Он тоже может надеялся на что-то, но мать ему сказала, что у меня своих 4-ре сына. И я не настолько богат, чтобы помогать всем детям. Они все взрослые.мне никто не помогал и ты читала, как я рос и как я поднимался. Пропустить

Vy
Vyuska

Как и все , сходи в магазин возьми бутылочку Апсны,сделай салат выпей поешь и все норм

Верочка

А дальше что?

Vy
Vyuska

А что ещё,живи в своё удовольствие всегда нужно быть лучше тех людей,на которых нас хотят поменять

Верочка

Окей.)

Vy
Vyuska

🙂

Alexej Gusev

Оно у Вас первое по счёту или это шутка? Если не шутка, то сколько Вам, простите, лет?

Верочка

А какое это имеет значение?

Alexej Gusev

Если бы не было значения, не спрашивал бы.

Александр Фильчин

Переключиться на что нибудь другое и не давать об этом. Правда это тяжело.

Верочка

🙁

Александр Фильчин

В жизни всякое бывает. Не грусти.

Верочка

Хорошо.)

Александр Фильчин

А вообще, жизнь прекрасна ☺

Верочка

Конечно.)

Елена О/

не думать о нем...переключить свой мозг на что то другое...

Ол Райт

не надо переживать - ведь чем дальше, тем родней!!!

Верочка

В смысле?

Ол Райт

ну это я что-то не понял.....

Верочка

Да.)

Freeman

Пффф избавилась от груза живи счастливей

Момунов Ыманалы

Молча кто не со мной тот из сердца вон.

$V
$$$ Vov4Ik $$$

Найти развлечения с другим человеком

Ятокисо Ятосуко

запить забыть и закусить шоколадкой.

Александр Драгункин

Если нет привязоности то слехкостью

Игорь

Договориться о следующей встрече.

Верочка

😁

Игорь

🙂

Леонид

Только не во все тяжкие . Пройдёт

Верочка

Конечно.)

Леонид

Это мужчинам можно. 😉

Виктор Маркин

как никак а надо.☕ 🍓 😉

Павел Жуков

посидеть погрустить и пережить

Павел Жуков

надо полечиться, вот вылечитесь и тогда все катки ваши!

Верочка

Как бы зима к тому времени не закончилась...

Павел Жуков

думаю не закончится!

Верочка

😁

Николай Маурин

наберитесь терпения надо время

Верочка

Да уже полегчало.)

Николай Маурин

чем нибудь займитесь чтобы отвлечся

Верочка

Все хорошо, спасибо!

Не Женат На Всю Голову

Уже пережила) - Живи дальше😉

Эд
Эдик

побольше пива ...рыбы и музыки