Александр Черкасов

Из чего делают помаду?

Ответы
Светлана Ширихина

из такого дерьма,что лучше не знать...))в частности животный жир(говорят собачий)))))и прочее,не приятное...

Дина

Незнаю из чего...но мужчины её поедают килограммами...😁

Александра Железко (Горан)

А хрен её знает, лучше и не знать

Aлександра Сергеева

из ваксы и глицерина

Aлександра Сергеева

пожалуйста .

Июнька

из вазелина

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Из сырья

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Конечно

Александр Черкасов

А ?конкретнее

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ингредиенты Несмотря на плотную текстуру, губная помада на 80 % жидкая. Основных компонентов, которые используются в производстве, пять: это ланолин (жир с шерсти овец), масла (по большей части касторовое), воски (натурального происхождения — канделильский и карнаубский), красители и перламутр.

Александр Черкасов

Спасибо очень понятно))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Не за что