Pa
Paolopotorozzi

Как вы относитесь к дамочкам, которые везде таскают с собой маленьких собачек? Можно ли назвать это болезнью?

Ответы
Дмитрий Иваныч

Просто этих дамочек блохи заели. Так они таскают собачек потому, что у собачек температура тела выше, чем у человека и блохи переселяются с дамочек на собачек. (Это не шутка и не прикол. Именно для этого в Европе, в средние века и в эпоху Возрождения содержали маленьких пушистых собачек. Ведь, в отличие от России, в Европе мылись раз в полгода, а то и реже...)

Оксана Пашковская

К дамочкам я отношусь спокойно, это их стиль жизни и они мне не мешают. Собачки такие очень нравятся, я вообще люблю кошек-собак. А на счет болезни... Видите ли , психика этих маленьких собачек такова, что они не могут долго находиться в одиночестве, могут даже заболеть в буквальном смысле слова. Ну, а то, что "на них" мода..., так это пройдет...

Yanka Egyptianka

Бесят...Особенно, когда это доходит до такого маразма, как пластические операции для этих собачек или ювелирные магазины. Я однажды видела собаку с заколкой на пол-ее-собачьей головы с бриллиантами. Продав эту заколку можно было бы построить и обеспечивать ни один приют для бездомных животных, раз уж так любишь их

Леонид Добкач

Где-то я слышал, что мода носить собачек появилась во времена с ек суальной революции, когда девушки давали не только в традиционное место. То необычное место больше не могло сжиматься, отчего девушка издавала характерные звуки. А так можно было сваливать на собачек. Такие дела.

Ли
Лифтёр

У маленьких собачек температура тела около 38,5*С. Поэтому блохи и вши покидают парик или непромытые волосы и садятся на бедных животных. Кстати, любой женский дезодорант содержит инсектицидную добавку.

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Можно. Эта болезнь называется--метеоризм. Мода на таскание собачек появилась для оправдания неожиданных пу.ков. "Это собачка сделала!"--восклицала расфуфыренная дамочка...

Олег Лузанов

а есть и еще одна историческая версия моды на маленьких собачек. очень похожая, кстати - но очень противная)

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Ещё противнее? Ух ты! Поведайте на ушко...

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Один хрен--всё из за гов.на...

Елена Линзеева

не люблю маленьких собак не знаю может потому что в детстве была у меня большая и умная овчарка и с ней не было страшно а эти мелкие собачки ещё и так противно тявкают

Владимир Коробейщиков

Октавиан Август, увидев на улицах Рима женщин с обезьянками на груди (тогда это модно было), восклинул - лучше бы они детей своих так любили.

Дмитрий Вахтин

если бы не куча нюансов , а тоже своего "кеглю" с собой таскал . собака как неотемлимая часть его хозяина , и тут договор не нужен .как то так .

Сергей Кислицкий

к этому можно относиться как угодно, но это не "понты" и не болезнь - это скорее всего жизненная неустроенность и бегство от одиночества

Мила Колосова

Это ПРОЯВЛЕНИЕ ЛЮБВИ:) - маленькие собачки БЕСКОРЫСТНЫ!!! и нуждаются в ласке и любви:))) По Вашему ЛУЧШЕ курящие и матерящиеся БАБЫ???

Pa
Paolopotorozzi

А вам значит приятно, когда в театре, ресторане, метро и прочих местах эти дамы с собачками))))

Мила Колосова

В метро - пусть ездят, в театрах, ресторанах и проч.местах - не встречала:)))

Александр Петрович Наумович

Болезнь вряд ли. Большинство людей хотя бы один раз хотели бы ощутить себя большими и властными. И не только дамочки.

Alex Dulub

когда-то мода на собачек была из-за вошей и блох. они на собак перебегали, потому, что у собак температура больше

Аф
Афродита)

Не люблю таких дамочек, я бы назвала это тупизмом) ладно выгуливать собаку,но носить везде с собой ,эт уже фуу)))

Ιακώβ

Манерничают дамочки. Мода-с! А собачка? И относиться к таким надо соответственно, как к манерным глупым куклам.

О.
Оля .

Я бы им посоветовала не брать их хотя бы в общепит. Если хотят,пусть хоть сами едят с ними из одной миски. Дома.

Inessa Ineska

к ним я ни как не отношусь, я отношусь к дамочкам, которые ездят на больших машинах, работа...знаете ли.... 😉

Pa
Paolopotorozzi

КАМАЗ, МАЗ или с прицепом?))))))))

Inessa Ineska

не, не так круто...... miniven.

Pa
Paolopotorozzi

Спешу обрадовать - это не болезнь!!!))))

Elena Fakhouri

Почти 🙂 а потом в добавок может заболеть собачка от нехватки движения и искривления позвоночника

Ирина Андронова

а это моя единственная подруга!......после смерти родителей..невестки..мужа..!!!! И так бывает.........!

Чудочудное Диводивное)))

Это идиотизм))) Люди, следующие моде до последней запятой, на мой взгляд, - убогие идиоты)))