Andr

Вы носите часы?

Ответы · страница 4
Александр Аксютин

ДА, МЕХАНИЧЕСКИЕ ,,ПОБЕДА,, СВЯТАЯ ТРОИЦА НА ЦИФЕРБЛАТЕ И ГОНКОНГ

Ше
Шеф

Утром встав, надев трусы, не забудьте про часы! Анжел, ты об этом?

Ше
Шеф

Жаль.. Ты далеко от меня. За пеленой пустого дня

Анжела Муратова

Песня, кстати , мне нравится

Ше
Шеф

🤷‍♂️ значит, Багира, мы с тобой одной крови))

Анжела Муратова

)))))))))) вот это поворот

Ше
Шеф

🖼 и не говори... вот ты попала!

Анна Крюкова

Нет. Дома даже настенных нет. Только в телефоне и на телевизоре

Алексей Тарасов

Ношу, нравится, не нужно телефон достпвать, чтобы время узнать

Тигр Тигрович (Добрый)

Нет, но когда буду при деньгах, то вполне возможно буду носить.

Bob Rob

Понты не для меня а дешевые оставляют зеленую полоску на руке)

Ми
Мила

Да, мне нравятся часы, это красиво и полезно, не опаздываешь.))

Andr

Умница!

Ми
Мила

😌

Валентина Пашина

Они, по моему, потеряли всякую надобность - телефон ведь есть!

Andr

Не удобно, если конечно он не постоянно в руке...

Валентина Пашина

Почему не удобно? вы что - не отводя глаз следите за временем?

Пётр Белецкий

Ну если выход в мир,а так уже без надобности,спешить некуда ..

Наталья

Сейчас снова мода их носить....стараюсь не отставать от неё...

Andr

Красиво и хорошо- когда тикают на руке красивые часики...

Наталья

маленькие и аккуратные.....но есть притча что счастливые часы не наблюдают..Вы верите в это?.

Andr

можно и не смотреть на стрелки-просто на часы смотрите...

Наталья

а я и не смотрю....на работе некогда....а дома они вообще в шкатулке лежат

Та
Таша

канеш.. с класса 6-го, на правой руке и по московскому времени

Andr

ок

Ев
Ева

Фитнес-трекер. По сути часы. Обычные на мне останавливаются.

Вячеслав Федоров

Смарт браслет. В нём кроме часов ещё много чего интересного

Владимир Пермяков

нет давно уже, а миллионов на часы, как у клишасов, нетути...))

Евгений Николаевич

да - причем, собственно как сами по себе они давно и не нужны

Ол
Олег

нет... ))))))))))))) очень... хотите расскажу, как с мня их сняли? )))

Ол
Олег

подошла и за часы укусила...

Анжела Муратова

Крепкие зубы

Ол
Олег

не знаю... но я покурить когда вышел... выкинул их нахрен... не самые гадкие часы... с тез пор не ношу... ну... девочка ж сказала...

Анжела Муратова

Занимательно

Ол
Олег

ну да... мелочь-то какая..

Андрей Акбаров

Не ношу с тех пор как появились сотовые телефоны, с 1997 года

Aлексей Schewzenko

нет, телефон, машина, теоек, командирские подарю... хотите?

Анжела Муратова

Спасибо, я не ношу часы

Aлексей Schewzenko

и я туда же... как время поменялось....

Анжела Муратова

Я их никогда и неиносила)

Сергій

Да, сын с невесткой подарили Смарт часы на 50 лет, вот ношу

Анжела Муратова

Удобно?

Елена

Обязательно! По утрам,надев трусы, не забудьте про часы).

Елена

Снять трусы и снова надеть)))

Andr

А как вспомнить о том, что снять надо..?

Елена

В туалет пойдёте, надеюсь, что не забудете)))

Andr

там не до этого-счастливые часов не наблюдают...

Елена

Лишь бы трусы не теряли)))