На
Надежда

Мужчина с ребенком подростком.... Как думаете, многие женщины согласятся на такой брак? Это сложно или нет?

Ответы
Максим Jw

Я такой мужчина. Как жена ушла от нас, на женщину вообще не тянет. И сын начал отстраниться от матери. Хотя ему только 9.

На
Надежда

бывает

Анатолий Иванов

Полагаю,сложно! Мой приятель остался вдовцом с двумя девочками-так и не нашёл пару.Они уже давно взрослые,ему 70.

На
Надежда

увы

Та, Что Грезит

Сложно. Но все дело в отношениях мужчины и женщины. Если он ец действительно нужен, ребёнок не помешает

Николай

В жизни всякое бывает. Может мать бросила их- не все девушки хотят детей,а мужики более стабильные уже.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

думаю что сложно и не многие а крайне мало кто согласиться на это... особенно если подросток девочка...

Sonik In The Фингерс

И без детей.... Новорожденных. Своих. Родных. Нароженных. С пылу с жару.... На скальпоснимание.

Sonik In The Фингерс

Вы любите жаренных цыплят?

На
Надежда

???

Slawa Zil

Нет конечно! Ни одна не согласится принять чужого ребенка! Такое крайне редко случается!

На
Надежда

вот, вот

Slawa Zil

А мужчины, в их понятиях, обязаны принимать чужих детей!

Галина

сложно, даже мужчине с девочкой найти понимание легче, чем женщине с подростком .

Bo
Bonza

Смотря что на чаше весов когда с одной стороны ребёнок а на второй чаше .......😍

Е....

В чем сложность??? Если мужчина дорог, то и его ребенок не будет в напряг!!!!

Дед Доест

только одну такую пару знаю, у парня ребёнок был, девушка без детей

На
Надежда

ясно

Ма
Марина

Это может быть и сложно, и естественно - всё зависит от отношений.

Юлия Маликовна

У моего двое детей.и у меня двое.живём четвёртый год.всё хорошо)))

На
Надежда

Супер ! Редкость

Андрей Акбаров

Ну если безболезненно войдет и полюбят в семье, почему нет...

Сергій

Думаю считанные единицы, и то если согласятся, быстрее нет.

На
Надежда

вооооттт

Сергій

В отличие от мужчин

На
Надежда

Да потому что быт, как правило на жещине. Ей готовить, стирать, убирать...... Мужчине проще сойтись с женщиной с ребенком, ему за ним не ухаживать...

Сергій

У кого как

На
Надежда

исключения есть всегда, но как правило

Екатерина

Думаю не сложно. Просто надо сразу обговорить все нюансы.

На
Надежда

Я о том как раз. Не ляжет ли на женщину дополнительная нагрузка, если ребенок не приучен к соблюдению порядка и папа считает, что он мальчик, ему пока рано... Помыть посуду, заправить постель, ... Во всех сказках мачеха злая )) Потому что в глазах ребенка она такой и будет, если будет привлекать его к бытовым обязанностям

Екатерина

Ну вот я про это и говорю, эти вещи надо заранее обговорить. Считаешь, что мальчику рано мыть посуду, заправлять постель и убирать за собой. Хорошо, твоё право, можешь делать это за него сам.

На
Надежда

Да.... Но мне кажетсяначнутся разногласия... Сын будет жаловаться папе на его женщину, женщина будет жаловаться на сына, мужчина будет метаться между ними и буде жесть)))

Екатерина

Ну все может быть конечно, но если грамотно все определить на начальном этапе, то конфликты будут минимальны

На
Надежда

)

Владимир

женщина по природе никогда не признает чужое дитя своим.

На
Надежда

ну, бывают разные ситуации, но примерно так

Е....

Что за бред???? Женщина по природе признана быть матерью!!!

Дм
Дмитрий

Женщины на любой брак согласятся..им лишь бы какой нужен

На
Надежда

Это Вы какие-то древние фильмы смотрели )

Дм
Дмитрий

Невеста из хацапетовки

На
Надежда

)

Дм
Дмитрий

Я шучу конечно...а разве есть какие то проблемы с этим??я имею ввиду этот вариант что в вопросе

На
Надежда

Конечно

Lora

Сложно, потому что ребёнок подросток... Но шансы есть)

На
Надежда

да...

Lady Winter 🇷🇺

Умные согласятся. С ребенком можно найти общий язык

На
Надежда

Не факт, в подростковом возрасте даже родители не всегда могут найти общий язык,

Lady Winter 🇷🇺

Соблюдать основные правила и все будет хорошо.