Та
Танита

Почему стюардессы убирают руки за спину во время посадки?

Ответы
Сергей Из Сибири

Самолет терпит крушение. В живых, прыгнув с парашютом, остается одна стюардесса. Приземлилась на необитаемый остров, со всего пережитого ее в сон ударило. Просыпается—рядом сидит мужик, мясо жарит. Стюардесса: — Ты кто? Откуда взялся? — Да преступник я. Меня на этом острове 15 лет назад одного оставили, думали помру. А я, виш, мясцом балуюсь. — Ох, и я бы поела! — А что в обмен дашь на мясо? — Ну, разве только то, что ты 15 лет не пробовал! Мужик вскакивает, кидается ее обнимать: — Милая ты моя! Желанная ты моя! Неужто водки привезла?!

Pe
Petp

Биться - так сразу башкой и насмерть!!!!!!!!!! По делу, думается, чтобы пассажиры были увереннее..... И, кстати, на стешек было всегда как-то. За иллююмиком интереснее.

Та
Танита

ответ не верный)..у них другая задача)

Pe
Petp

Жопу прикрыть?

Та
Танита

нет)..а что же ты до сих пор этого не замечал?)

Pe
Petp

Не-а!!!! За окном интереснее!!!!

Та
Танита

Перед взлетом бортпроводник обязан пересчитать пассажиров. Но чтобы не сбиться, применяется счетчик-кликер. Поэтому руки и убраны за спину, чтобы не привлекать к этому процессу излишнего внимания. Порой подсчет ведут, когда все уже рассядутся по местам, а бывает, что пересчитывают каждого дважды: при входе и после рассадки пассажиров, проходя по рядам.

Pe
Petp

Яко мудрёноооооо...................

Та
Танита

ну..как то так)

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Карманов у них нет, а ходить по салону с вытянутыми вперёд руками... ну, как то не совсем обычное зрелище для пассажиров. ))

Виктор Шаламов

Чтобы всяким там остолопам, которые толкаются, случайно по харе не съездить.

Мирослав Бороздин

фигушки от нас прячут...за спиной держат прибор подсчёта числа пассажиров...

Та
Танита

верно)

Мирослав Бороздин

я тоже в интернете недавно прочитал...

Та
Танита

)

Сергей Чернышов

чтобы подавить соблазн вцепиться ногтями в рожи входящих пассажиров...)

Крысанов Андрей

что бы народ на радостях что жив не стал их целовать. то не гигиенично

Антон Рощин

Пассажиров счиатют,каждый кто летает часто на самолетах это знает))))

Та
Танита

да

Boberzik

А вы когда по работе стоите,ну всякое бывает ведь,как руки держите

Та
Танита

дело не в этом

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

они считают пассажиров)... у них в руках считалка такая с кнопкою..)

Николай (Msk)

у них хрень с кнопочкой, считают сколько пассажиров вошло / вышло

Артур Кильметов

Садятся на свои места и пристёгиваются по моим наблюдениям.

Alex Blinov

Чтобы сзади не приставали 🙂 а то мало ли чего произойдёт 🙂

Та
Танита

))) но нет

Евгений Юдин

я не видел..может лифчик расстёгивается при посадке? 😄

Зд
Здравствуйте

они представляют,как их впоследствии свяжут террористы

Олег Попов

Придерживают свои запасные крылья на всякий случай....

Владимир Ильин

Там наручники? О Боже мой милостивой, спаси и пронеси!

Михаил Леонидович

Чтобы мужчины - пассажиры не смотрели "вон туда".

Та
Танита

нет)

Константин Прохоров

чтобы не надавать в морды некоторым пассажирам

Та
Танита

))нет

Константин Прохоров

значит я заблуждался.... а жаль

Олег Романов

НАВЕРНОЕ, ЧТОБЫ ЧЕМ ТО ОТВЛЕЧЬ ПАССАЖИРОВ?!...

Та
Танита

почему? нет..просто считают

Олег Романов

ЗАЧЕМ???!!!...

Та
Танита

надо

Олег Романов

ОБЪЕМНЫЙ И ПОНЯТНЫЙ ОТВЕТ!!...