Кристина Лукина

Нужна ли девушке скромность?

Ответы
Влад Потолуй

Жительница Польши подает в суд на бассейн, от которого забеременела ее 13-летняя дочь. В польской службе по надзору за туристической деятельностью подтвердили, что эта странная жалоба действительно к ним поступила.
13-летняя полячка забеременела от воды в бассейне. Мать девочки намерена подать суд и требовать компенсацию от египетского отеля, где она отдыхала со своей дочерью. Магдалена Квятковская утверждает, что девушка смогла зачать, купаясь в бассейне отеля, где в воде оказалась «случайная сперма». Женщина намерена добиться компенсации, но ее размер не уточняется.
«Женщина совершенно убеждена, что дочь не встречалась с мальчиками, пока была на отдыхе. Она твердо намерена дать делу ход», - сказали в туристической фирме.
В польской службе по надзору за туристической деятельностью подтвердили, что эта странная жалоба действительно к ним поступила.

Мишута

Парней очень цепляет скромность и они ценят это.Но. Для серьёзных отношений это плюс,а если девушка нужна ему, чтобы здесь и сейчас хорошо провести время, то для него это минус.Конечно скромность нужна,но в определённых дозах.Иногда девушка должна уметь брать инициативу в свои руки.

Галина Золотарева

да,когда до свадьбы постель предлагают:скромно опустить глаза и отказать скромно,тогда одной ребенка не будете воспитывать, будет рядышком надежный человек!

Виталий Козачишен

Нужна и скромность и хищный оскал и многие другие качества, но ГЛАВНОЕ в меру. А еще ловко пользоваться этими ДАРАМИ в различных ситуациях.

Квазарный Кыш

это, почти исчезнувшее качество? Думаю, что воспитанной, интеллигентной девушке - обязательно нужна

Анна

На вкус на цвет товарищей нет), кому то нравятся тихие и скромные, кому то активные и яркие...

Елена

Что значит нужна ?! Она или есть, или её нет )) Сдаёт вас с потрохами тогда, когда не нужно ))

Иван Рыков

скромность нужна всем потому что скромность украшает человека

Александр Конев

конечно, если на другие украшения денег не хватает 😄

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 лично.нее.не.нужно,но.для.общественное.мнение-да

Ильдар Шарин

нет, нужно что бы она была гордой и честна сама с собой

Татьяна Снег

ДА .. НО КАК ВЫ ЕГО ПОНИМАЕТЕ ..?И ВОСПИТАННОСТЬ ..

Синильга. .....

Ну...если у нее больше нет никаких достоинств...

ДА
Денис Алексеевич

Конечно! Скромность украшает любого человека

Александр Бороденчик

Это врождённое качество, либо есть, либо нет..

Дмитрий Объективный

Обязательно.....хотя бы пока замуж не выйдет

Олег Демидов

Только первые пять минут после знакомства!

Сергей Богатов

Иначе это не девушка.Бабище скандальное.

Сергей Из Сибири

Вульгарность точно не будет к лицу ...

Владимир Гончаров

В разумных пределах))

Кристина Лукина

а где эти пределы начинаются и заканчиваются?

Владимир Гончаров

Начинаются с поцелуя, а заканчиваются словами, мама не велит!..)))