Oleg Tigrik

Вопрос к женщинам: ваша реакция если мужик по ошибке к вам в баню попал?😄 😋

Ответы
Анастасия Овчинникова

В бане моются француженка, немка и русская. Внезапно смежная с мужским отделением стена падает.
Француженка ( закрывая руками верх):
- Аааааййй!
Немка ( закрывая низ):
- Оооооййй!
Русская ( широко разводя руки в стороны):
- Нууу еб твою мать!

На
Наталья

К нам так в зал йоги занесло бедолагу ...отдуплился только когда началось -- отступить было ему не удобно.. Кряхтел- радовал нас своим присутствием.)) после занятий все вместе ржали над его ощущениями- жаль больше не приходил))))

Роберт

Только поржать, блин ! )))

Светлана Бульская

А было такое)))На работе сварщик задержался по просьбе начальства...уставший перепутал этаж....Нас было много...Спасался бегством)))Домой шли хохотали всю дорогу...))Олег,спасибо за напоминание)))))))

Oleg Tigrik

Напрасно убегал. Нужно было отдаться женщинам на забаву.

Газима Карамова

Олег ,был случай в баню послали слесаря сантехника ремонтировать чего уже не помню что был свинячий визг ,а когда ушел еще громче был смех !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😁 😍

Лена Назарова

Да ради Бога! Что же тут страшного? Вряд ли у кого-то поперек, у всех вдоль. Да и видел он уже все давно, думаю. Ничего здесь страшного не вижу

Ирина Павловна

такого быть не может..ему , чтоб в баню попасть, нужно сначала в женскую раздевалку случайно попасть..и там случайно раздеться.

Oleg Tigrik

Так разделся еще на улице. Или в женском одеянии туда попал.

Ирина Павловна

куда в женском одеянии попал? в женскую раздевалку??

Ирина Павловна

ну, бред.и раздевался там??

Ирина Павловна

ха-ха-ха.

Римма Дунаевская

Гостеприимство - русская черта: отмоем, "чаем" напоим и жену пригласим... Пусть дорогу до дома укажет)))

В&
Виктория &&&&&&&&

Давно я в бане не была,может стоит пойти,если такие ситуации непредсказуемые случаются))

Елена Шабулина

И что...пусть проходит , гостем будет..чего он у женщин не видел... а воды не жалко...))))

Oleg Tigrik

А вдруг именно у вас увидит?😱

Елена Шабулина

Так это его проблемы , а не мои )))

На
Наталия

Вот он действительно ПОПАЛ)) Помоем, попарим, будет блестеть как новенький)

Oleg Tigrik

НЕУЖЕЛИ ЭТО Я ТУДА ПОПАЛ?😨

Oleg Tigrik

Все... Бегу к вам в баньку.

На
Наталия

Нетушки, так нельзя. вы же сами написали: если случайно))) А это уже не случайно, это тщательно спланированная акция)))🙂

Oleg Tigrik

Ну тогда только по вашему приглашению.

Уральская Рябинушка

Ой, нашли чем испугать. А то мы мужиков не видали или они нас😅Привет!

Ao
Aoо

Исправить его ошибку , и показать где плюскаются мужчины, с кем не бывает )

Екатерина Щербакова

Мужик пропал!!! Голодных женщин много съедят и косточек не оставят

Oleg Tigrik

Всего съедят? У НЕГО МОЖЕТ БЫТЬ ЧТО-ТО НЕСЪЕДОБНОЕ.

Екатерина Щербакова

Голод не тетка Отмоют очистят откормят приоденут научат хорошим манерам Не мужик -картинка будет!!!!!

Екатерина Щербакова

Олег вы и так выглядите прекрасно Ни одна тигрица не устоит перед вашим грозным видом

Алевтина Сазонова

Слава тебе, Господи! Сейчас отпарим и отмоем за все человечество.

Ольга

Да не вопрос....спинку потрём и домой к жене отправим !!!🙂

Ольга

Так он сам не доставал до спины...сам сказал!

Oleg Tigrik

Смотрите там аккуратно,чтобы руки ниже не скользнули.

Ольга

Да он со страху убежал!🙂

Oleg Tigrik

Вот дурачок. Я бы там до утра парился.

Ольга

☺️ 👍

Мир

Ко мне по ошибке не попадет.. Баня в саду,а все заперто изнутри

Н*
Наталья ****

Думаю мы этого там и не заметим, так увеличены процессом

Oleg Tigrik

Его невозможно не заметить.

Людмила Юрьева

Предложу мужчине попарить его... зачем в баню ходят все))

Людмила Юрьева

Пропарю его и пожелаю С лёгким паром))

Людмила Юрьева

Да, ручками работая веничком)))

Валентина Кунина

Ну и что ! Эк,невидаль ! И спинку потрём и Квасу нальём !!!

Валентина Кунина

ОЛЕГ-во мне не сомневайтесь!

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Наверное скажут ему: Нэ стэснайса, прахады дарагой 😄