:T
:Thinking:

Все таки решил потратить 20 мин в пробках и добраться погулять в одно из любимых мест ... Работа - дом... Устал . Теперь тут не привычно , все такие расслабленные гуляют как наркоманы 😆 за то сам под успокоился и подышал прекрасным воздухом ) жаль один , скучновато ...🖼

Ответы · страница 3
Имя Забыла

В следующий раз повезёт с компанией

:T
:Thinking:

Наверное
)

:T
:Thinking:

Пасиб , и вам всего хорошего)

Ум
Умка

Иногда лучше одому, чем с кем попало

:T
:Thinking:

👍🙂

Василий Сычёв

Потрясающий вид. Поделись, где это?

:T
:Thinking:

92 регион Севастополь. Город Севастополь . Левая возвышенность у входа в бухту Балаклава ( если смотреть со стороны города. ) Фото зеркальное на фронталку ... Сфоткану в сторону востока побережья... Ну и вид красивый и место интересное ) там люди более 2500 лет живут ... О месте упоминается в греческой мифологии .. Маску по этому месту назвали)) Руин много старых ... Музей холодной войны там есть ) да и в горах много интересного ))

Василий Сычёв

Оказывается ,места знакомые мне.. Пять лет работал в Севастополе. В Камышовой.. Славный город!!

:T
:Thinking:

🙂

Николай Смирнов

Почему один? А горы, море и прочее.

:T
:Thinking:

Привередливый и повзрослел...

Николай Смирнов

С годами устаканится.

:T
:Thinking:

Наверное )

Ina Jin D Rin

🤔 Место 🛐 сбора "наркоманов"? 🙃

:T
:Thinking:

нет)

Натали

Мужик -красавчик!!! Где мои 20 лет..

Натали

А я из-за карантина не могу выехать..

:T
:Thinking:

😞

Натали

Завтра еду на дачу собирать малину и другие ягоды

:T
:Thinking:

ТОже нужное и полезное занятие)

Натали

Конечно ,тем более моим родителям уже за 73

По
Половинка

Хвались по полной ..куда доехал?

:T
:Thinking:

С одного района города в другой )) и пешком погулял ) с Ленеского района в Нахимовский ( вроде бы это Нахимовский ... Он то Нахимовский то другой)))

По
Половинка

Это .......Россия????

:T
:Thinking:

Да)

По
Половинка

И где...это????

:T
:Thinking:

Севастополь )

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Красота. Респект, что выбрался))

:T
:Thinking:

👍😼

Элли Вамп

А я люблю отдыхать в одинокого

:T
:Thinking:

🤔

Eлена

Красивое место. Море какое-то?

:T
:Thinking:

Пасиб) Да Черное)

Eлена

👍👍👍👍👍 я в этом году на Балтийское еду. Конечно Чёрное теплее.

Марина

Иногда полезно побыть одному

:T
:Thinking:

Бывает)

Марина

Так что)

Екатерина Самара

Красиво место! Отдохновения

:T
:Thinking:

🙂

Оксана Алферова

Дивный пейзаж) что за место?

:T
:Thinking:

Россия . Регион 92( Севастополь) город Севастополь ) левая возвышенность если смотреть на нее с бухты , бухты ,, Балаклава ,, с которой название маски пошло и где она придуманна была ... Тут люди более 2500 лет живут и много чё интересного бывало во всех воеменнах и бнйни лютые за это место ... В греческой мифологии встречается как ,, бухта предзнаменований ,, где одиссея чуть с его флотом не сожрали злые великаны людоеды)) сейчас милое место с отдыхающими и туристами и даже переехавшим пенсионерами закончить свою жизнь тут из Америки и Италии...например ... И музей холодной войны в одной из гор была при СССР база подводных лодок , и хранилось 50 ядерных боеголовок что бы в случае чего амереку на дно океана пустить континет ... Украинская заброшенная часть ... В горе ракетная и РФ рабочая и модернизированная)))

Оксана Алферова

Я была в Балаклаве. Давно в 2009 затертом году) Необычайно красиво. Впрочем, как и везде в Крыму

:T
:Thinking:

Это было давно ... При Украине ... Тогда ток все рушилось ... Сейчас когда вернулись домой .... РФ нереальные суммы вкладывает... Друг из Минска приезжал в 2017 вроде офигел что город не узнать ... Минск типа курит кеды по крутым тачкам , паркам , улицам и многому))

Оксана Алферова

Прийдется поверить на слово. Проверить пока не получиться)

:T
:Thinking:

😼 ну и цены правда выросли )) не местным все нравится кроме того что хорошо тут 2 дня отдохнуть дороже чем неделю в Турции в пяти звёздах с перелётом)))

Оксана Алферова

За удовольствие нужно платить))

:T
:Thinking:

Это точно )) 😼

Юлия Сак-Саковская

Красиво) приятного вечера))

:T
:Thinking:

Пасиб)

Парадоксов Друг

Подружку надо было взять)

:T
:Thinking:

🤔

Ле
Лекса

Красивый вид позади вас)

:T
:Thinking:

Мне тоже нравится мой город)

:T
:Thinking:

Севастополь)

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

найдите себе здесь пару

:T
:Thinking:

Не)))

:T
:Thinking:

🤔

:T
:Thinking:

Нет))(

:T
:Thinking:

Не хочу , опыт был и мозги на месте)))

Ле
Лена

Это где так красиво????😍

:T
:Thinking:

Севастополь ) Балаклава )

Ле
Лена

Ой!!!! Ну да!!! Я была в бухте!!!! Супер!!!!😍😍😍

:T
:Thinking:

👍😼

L S D

Где такой чудесный вид?

:T
:Thinking:

Севастополь .)

:T
:Thinking:

Пасиб ) тоже обожаю свои родные места ) Да и это место с которого фото вообще очень интересное . И сила и красота и история ещё более 2500 лет ...))

L S D

Вам повезло жить в таком месте) но думаю что в бытовухе вы об этом часто забываете. Парадокс человеческой сущности - не ценить того что рядом.

:T
:Thinking:

О чём по сути и суть поста )) я ещё купальный сезон не открыл и не особо горю желанием ... Ну уже пора бы. .. и работа дом... Забываю какая сказка рядом. Чаще нужно гулять... Ну так яценю и обожаю свой город и не за что ни на что его не променяю)

L S D

Удачи) лето короткое, жизнь ещё короче. Не теряйте времени на суету

:T
:Thinking:

Спасибо ) и вам всего хорошего )

Ел
Елена)

Красивый фон за спиной!

:T
:Thinking:

😼