:T
:Thinking:

Все таки решил потратить 20 мин в пробках и добраться погулять в одно из любимых мест ... Работа - дом... Устал . Теперь тут не привычно , все такие расслабленные гуляют как наркоманы 😆 за то сам под успокоился и подышал прекрасным воздухом ) жаль один , скучновато ...🖼

Ответы · страница 7
(*
(*_*)

Выздоровел ?

:T
:Thinking:

Ну да , ну почти)))

:T
:Thinking:

Ну бывает)) у меня кожа и я привыкшие к жаре )) я сильно не сгораю даже если на пару часов днём на пляже летом засыпал )))

(*
(*_*)

Ну понятно ты же на юге живешь, а мы тут дождались лета и дорвались до бесплатного)))

:T
:Thinking:

😼 это да тем кто не с юга бювает писец под солнышком))) потом мучаются...

(*
(*_*)

Ну у меня слава богу регенерация типо твоей , заживет как на собаке )))

:T
:Thinking:

👍😼 это круто))

Евгений

На Байкале?)

:T
:Thinking:

Нет)

Радость

Красотаааа

:T
:Thinking:

🐱

**Юля**

🖼

:T
:Thinking:

👍😼

Антонина Самойлова

Найди пару

Антонина Самойлова

А вы найдите именно свою а не кого попало

:T
:Thinking:

Обязательно !)

Антонина Самойлова

Желаю удачи

:T
:Thinking:

Пасиб)

Татьяна Култыгина

Отчего же ?

:T
:Thinking:

ЧТО?)

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

😳 море..🙄

:T
:Thinking:

Ну да)

Апрель

Это море?

:T
:Thinking:

🤔 а если снится та ... Правда ниче нет... А другие ну как -то не достойны такого чуда как 😆🤣😆😆🤣😆🤣

:T
:Thinking:

Я не могу быть замужем , могу только женатым - нет я не женат и не одна еще не окольцевала , нет детей нет , да жил площадь есть)) Стандартные вопросы девушек в живую)) 😆 далее вопрос - а че с тобой блять не так?! Сам не знаю😆

Апрель

Я говорю ТА, которая снится, - замужем? Я пока ещё соображаю )))

:T
:Thinking:

Нет)🐱

:T
:Thinking:

😼

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Это вгде?

:T
:Thinking:

почему?)

:T
:Thinking:

Это как ?))

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Жа додго рассказывать. Ваше как нтчего

Га
Гала

Это Крым?

:T
:Thinking:

Можно и так сказать))

Га
Гала

Можно конкретнее, пожалуйста

:T
:Thinking:

92 регион ( Севастрполь ) Соседний регион 82 региона ( Крым ) территориально Крым просто Севас город регион очень давно ... Или нечто типа этого ...г. Севастополь . Нахимовский район . Бухта Балаклава . Фотка с левой возвышенности если со стороны набережной балаклавы идти на входе в бухту . В зеркалке ( фронтальная камера ) в сторону южного берега Крыма ...) Подойдёт?)

Га
Гала

Да Севастополь, Балаклава, спасибо)

Natali Shelkovica

красавец

:T
:Thinking:

Пасиб)

Наталья

Красиво!)

:T
:Thinking:

Пасиб))

Kl
Klio

Фиолент?

:T
:Thinking:

Он с другой стороны... Я в ег осторону смотрю.

:T
:Thinking:

Ну стою на возвышенности на входе в бухту))

:T
:Thinking:

Мне тоже нравятся)))

Елена

Красиво)

:T
:Thinking:

🐱

Елена

🖼

Алексей О.

Это где ?

:T
:Thinking:

Севастрполь , Балаклава ))

:T
:Thinking:

Бывает))

Lu_Star

Красиво)

:T
:Thinking:

😼

Татьяна Лымарь

Красиво)

:T
:Thinking:

Пасиб)

Фатима Фатима

Где это?

:T
:Thinking:

Севастополь. Балаклава )

Алена

Красиво

:T
:Thinking:

😼

(.....)

Умничка

:T
:Thinking:

😼