Искорка.

Политика, религия, отношения мужчин и женщин... Да ну😔.. А какие конфеты Вам нравятся больше всего?☺️🍬

Ответы · страница 2
Y. V.(George)

СЕЙЧАС ТАКИХ НЕТ! ЧТО БЫЛИ РАНЬШЕ? СЕЙЧАС ОДНИ, ДОБАВКИ? И КРАСИТЕЛИ, И ВКУС НЕ ТОТ.

Francheska Dolly

Мне в данный момент нравится Фундук Петрович от компании КДВ групп(яшкино)

Светлана Закадычная

Ох,последние пару лет такие все стали не очень.. Наверное - птичье молоко)

Любовь Арутюнян

Когда то давно Бабаевские были очень вкусные. Теперь всё изменилось.

Юрий Иванов

Конфеты- главный враг здорового питания по сахару. Жрешь и глупеешь.

Искорка.

Согласна. Сахар- это наркота

Ва
Варвара

Уже никакие. Равнодушна. А когда-то очень любила грильяж и ласточку.

Ан
Андрей

Шоколадные. Золотой петушок. Можно и сосульки. В машине пригодятся.

Же
Желанный

Купил вчера подушечки.. цена уж очень демократичною была.. всего 49р.

Елена Мазырко

"Космическая одиссея", нашей, Челябинской, кондитерской фабрики.

Елена Мазырко

Очень шоколадные с пропиткой начинки коньяком)

Н_
Ник _ 1989

Политику и религию кстати запрещено обсуждать правилами сайта.

Искорка.

Спорить на эту тему не рекомендуется.. а корректно обсуждать не возбраняется

Н_
Ник _ 1989

Ну не знаю. Я ватников баню.

Искорка.

Органиченные и хамовитые люди бывают независимо от национальности, веры, и политических взглядов

Н_
Ник _ 1989

ну да.

Искорка.

Да, и от гендерной принадлежности тоже не зависит

Н_
Ник _ 1989

точно

Грыгорий Пантелеич

Вот это правильно. 👍 да всегда нравился взлетные или барбарис

Карлсон

Я их Степой называл,пока не увидел,что реальное название Степ.

Aleksander Jakovlev

Эстонские "Комета" без обертки и российская "Белая черемуха" )))

Владимир Дружин

Сьеденные с подружкой, в лесу.) Pentatonix - Bohemian Rhapsody (Official Video) - YouTube

Виталий Рогов

Плиточный шоколад. Черный, Горький, Московский. "Бабаевский."

Ирина Ирина

Ирис сливочный тиражировпнный) а ещё хорошие шоколадные!)

Иветта Макавяцкайте

Многие:sostines, Vilnius, вкуся, Беловежская пуща, Rigas blak balzam, prozit.

Николай Костров

У еас вкусные Шоколадные конфеты Трюфель. Очень вкусные.

И Снова Здравствуйте !!!

Трюфель, каракум и не помню название, какие шоколадные🙂

Тетя Фрося

степ мишка на севере белочка и вишня в ликере и шоколаде