Не Афродита...

что б вы сделали, если б поняли что один/одна из ваших знакомых находится на грани отчаяния? ну или уже в отчаянии?

Ответы
Виктор Шаламов

Постарался бы утешить и успокоить. Сказал бы, не надо рыданий, не всё ещё потеряно. И поставил бы песню Фредди Меркьюри " Шоу маст го он" (Шоу должно продолжаться)

Василиса

Постараюсь поддержать,помочь. А лучше всего промыть мозги...так как с любой ситуации можно найти выход и ненадо отчаиваться

Wv3-Gtr

в моем окружении пока я я рядом никто об етом и не думает - а если и есть то я всю ету дурь выбиваю

Не Афродита...

и правильно, наверное

Wv3-Gtr

грусть - изнаешивает серце ... печаль - приводит к приступам

Валентин Ельников

Наверное помочь пробовал-жизнь в отчаянии сложна,да и придумываем его сами

Не Афродита...

но ведь это очень тяжело-такую помощь оказывать

Валентин Ельников

как получится

Лариса

просто была бы рядом... а дальше по ситуации, что нужнее слова или молчание

Александр Ревнивцев

Купил-бы вспомогательное средство и пошёл успокаивать а и как БОГ даст

Не Афродита...

вспомогательное-это коньяк/шампанское?

Александр Ревнивцев

И это тоже

Не Афродита...

а какое ещё?

Александр Ревнивцев

То что в шоке продают или на кассе в маркетах

Не Афродита...

контрацептивы или жвачки?

Не Афродита...

какая прооооооза

Ирина Цветкова

По обстоятельствам. Кому то реальная помощь нужна, кому то собеседник

Надежда Из Сибири.

Правильно Ирина сказала....

Михаил Герасимов

просто бы обнял и стал говорить что она прекрасна и всё будет хорошо...

Николай Лисовский

Ни разу не сталкивался с такой ситуацией и не знаю что ответить

Advisor Mr

Спросил бы чем могу помочь. Далее в зависимости от ответа

Дани Ломастер)

Парня в горы бы тянул, рискнул... Не бросая одного его...)))

Не Афродита...

клааааассс

Юрий Куклихин

в Пакистане в Алькаиду набирают людей- отправил бы туда

Вероника Королевская.

Я бы посоветовала бы ей обратиться в церковь и к Богу.

Галина Блажнова

Увезла в лес, разожгла костер, красное вино и песни

Пуфкас Стас

Похлопал бы поплечу👋 и сказл бы не отчаявайся!!!

Им
Имя

Силой увезти на отдых.можно помочь даже морально

Ник Ци (Student)

Послал бы ему верёвку с мылом😆😆😆

Александр Боровков

Аташёл бы падальши... Нехай перибесицца!

Александр Боровков

Ни увликайси... мала ли? А вдрук, "Виаграй, женскай" заправили?!

Не Афродита...

так я тогда пристану к кому-нибудь. удовлетворю свои возникшие потребности... и хорошооооооооооооооо... как тут не увлекаться-то?

Александр Боровков

Дык... Темный зал кинотеатра. Тревожный женский шепот:
- Милый, что это ты такой холодный сегодня?
В ответ, торопливый мужской:
- Тихо, тихо - всё нормально... Это эскимо...

Не Афродита...

клааааааааааааааааааааааасссс

Александр Боровков

Шакаладна...

Александр Николаевич

Растопил ее сердце на пару завтраков ))

Котлогазстрой Сибай

Бля.я козерог,лучше не спрашивать.

Не Афродита...

я тоже козерог... почему лучше не спрашивать?

Котлогазстрой Сибай

Лучше не спрашивай.

Не Афродита...

чёй-то?

Котлогазстрой Сибай

Я козерог.

Котлогазстрой Сибай

Тем более.