Виктор Галанов

Где скачать энциклопедию финансового риск- менеджмента 4 редакцию без всяких регистраций

Ответы
~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

http://www.google.com/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=7&ved=0CFcQFjAG&url=http%3A%2F%2Fwww.alt-invest.ru%2Ffiles%2FEnciklopedia_finrisk-2008_gl5.pdf&ei=sdC-U4SICqW_ygO4kIHABA&usg=AFQjCNHoVrl1-12Kr6DrSg-JPt-u7QQUPg&sig2=t7nqmjUnh8F2ybaQQjiJPA

Жадыра Сыздыкова

.......................................................................................................................................................

Жадыра Сыздыкова

.......................................................................................................................................................

Veter

вторая строка в яндексе по запросу и никаких регистраций не требует, формат пдф

Виктор Галанов

Спасибо, но там редакция 2 - везде вводят в заблуждение

Ирина Хмилевская

ищите в инете))) я даже не знаю, есть ли такое

Фёдор Тазин

там же, только на других ссылках....

Маринка Белая

обалдеть... зачем такая ерундища??

Ольга Османова

обратитесь на альфа центавра

Виктор Галанов

а что это такое?

Виктор Галанов

а что это такое?

Ольга Османова

ну вы же умный,сами догадайтесь.

Елена Гринкевич

когда найдете, дайте ссылку

Виктор Галанов

да не вопрос, ищу уже не первый день

Елена Гринкевич

grink@mail.ru

Рустем Яфаев

любой поисковик расскажет

Виктор Галанов

так вот и не любой...

Рустем Яфаев

при желании можнол найти ссылку, найду - кину.

Виктор Галанов

буду благодарен

Татьяна Пелипенко

где хочешь там и скачивай

Елена Наумова

Не имею представлений...

Ангел В Кедах))

Ничего себе ты умный!))))

Наталья Маркова

а авторское право? 😮

Виктор Галанов

А я его цитировать не собираюсь....

Наталья Маркова

тогда зарегистрируйтесь-что вам стоит? 😉

Виктор Галанов

Я тогда лучше автору заплачу чем не понятно кому за регистрацию....

Марина Плужникова

сейчас поишем

Виктор Галанов

буду премного признателен, да думаю еще благодарные найдутся, только молчат....

Марина Плужникова

http://www.alt-invest.ru/files/Enciklopedia_finrisk-2008_gl5.pdf

Виктор Галанов

видел, тут только пятая глава, а хочется всю книгу

Марина Плужникова

сейчас еще поищу

Евгений Соколов

с какой целью?

Виктор Галанов

использовать для повышения собственной компетенции

Евгений Соколов

использовать для повышения собственной импотенции или просто потенции...короче фиг знает...тогда да...нужно срочно!!

Елена Пацук

Искать надо..

Виктор Галанов

Везде где нашёл регистрацию просит