Аксинья

"А, не хочу!"- это веская причина для отказа? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Пу
Путник

очень веская. Стоит прислушаться. У меня был такой случай. Возвращался домой с командировки. Пришел на стоянку такси. Загрузил вещи в машину. Потом мне что то стало не уютно. Ну не хочу ехать и все. А причин видимых нет. Нормальный водитель, нормальная машина. Но потом все таки забрал вещи, сославшись на что то, уже не помню. Загрузил вещи в следующую, когда та уехала. А дорога - серпантин через горный перевал. Ехал с опазданием примерно на час от первой машины. И вот на одном из крутых поворотах я увидел ту первую машину перевернутую внизу, в щели, возле речки. Хорошо, что там никто не погиб, но все попали в больницу. Вот, что это было?

Ан
Андрей

бабы мужики на эту тему.муж жене.вот смотри у тебя есть красивая тачка.ну.не нукай но неделю она готовиться к техосмотру потом две недели ремонт.на хрена мне такая машина нужна тогда?муж улыбается.ах ты сволочь ты на что намекаешь???

Чи
Чин

Конечно, матушка, даже по менее веским причинам, мировые войны начинались и мы с Аксиньей радость бытия теряли

Аксинья

Господи, когда Вы уж перестанете меня поминать в каждом вопросе😢

Чи
Чин

Терпи Аксинья, я же тебе говорил, будешь атаманом в юбке

Алекс Венцель

Для меня да...По крайней мере не надо юлить и придумывать причину отказа.

维克多

Вполне. А ещё есть очень ёмкое объяснение своего поступка "Просто"

..

Смотря о чём речь)...
Бывает нет слова "не хочу", есть слово "надо"...

Аксинья

Это "НАДО" самое постоянное слово в жизни, всегда нам что-нибудь надо.

..

Если это слово "обязывает и приказывает", то часто вызывает недовольство или протест...а если ты понимаешь, что это надо для себя или во благо, то отношение совсем другое))

Аксинья

🌹

Эд
Эдуард

Случается ,что самая веская. Когда других причин нет.

Всегда Рядом

Вполне 🤷‍♀️.Сердцу не прикажешь

Илья Васильев

Помогать надо через не хочу!🤭

Всегда Рядом

Речь шла разве конкретно о помощи?

Илья Васильев

Ошибся с темой вопроса! Это о личном! ВЕСКАЯ ПРИЧИНА!🤭

Всегда Рядом

В Пензу собралась

Ко
Константин

Конечно, всегда главное желание!

Коля

Безусловно это аргумент!

Nikola Mahkov

-веская Отговорка!--👌

Алексей -------------

В каких то случаях

Чеширский Крот

Да, и это аксиома.

Аксинья

👏

Антон (Ulysses)

смотря кому )

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Самая веская

Нупоучименяжить

Достаточная

Аксинья

👏

Григорий Шапиро

Более чем...))

Ев
Евгений

Ещё какая.

Аксинья

😁👏

Павел

Более чем)

Аксинья

👏

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

у меня да

Аксинья

👍🙂

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

других не надо