Alexandr Kalikin

НАЗНАЧЕНИЕ УЧЕРЕЖДЕНИЯ МОРГ.?

Ответы
Сергей Из Сибири

Морг (фр. morgue) — специальное помещение при больницах, учреждениях судебно-медицинской экспертизы для хранения, опознания, вскрытия и выдачи трупов для захоронения
Остроумцы мимо такого удачного повода пошутить «по-черному» пройти не смогли и в народе гуляют такие расшифровки слова «морг», как «место окончательной регистрации граждан» или «место отдыха разочарованных граждан». На самом деле слово «морг» расшифровке не поддается, ибо это не аббревиатура ...

Alexandr Kalikin

....М-место О- окончательного Р-регистрации Г- граждан.......!

Balepiy Zhookob

специальное помещение при больницах, учреждениях судебно-медицинской экспертизы для хранения, опознания, вскрытия и выдачи трупов для захоронения.

Alexandr Kalikin

....М-ЕСТО О-КОНЧАТЕЛЬНОЙ Р-ЕГИСТРАЦИИ Г-РАЖДАН.

Balepiy Zhookob

Это уже придумки народа... в морге ничего не регистрируют, ну если только в журнале о поступлении трупа...

Alexandr Kalikin

...это абравиатура.....как ЗАКС....тоже...народом придумано...?

Balepiy Zhookob

нет ЗАГС - это запись актов гражданского состояния, где и регистрируют факт смерти, на основании справки выданной, в том числе моргом... кстати сразу не заметил у Вас ЗАКС... это Вы о чем?

Alexandr Kalikin

Не умничай...покажи пальцем!

Balepiy Zhookob

показываю - ЗАКС... палец попал?

Alexandr Kalikin

...да...как был ты чукча....так им и остался...мало видно тебя плющили....жаль что я уехал с города....а то бы ты у меня попал....на Гертнера....научил бы тебя базар фильтровать...!

Ирина Андронова

У меня-назначение этого учреждения-Забрать тело родного человека...и похоронить!....Почему такой вопрос Kalikin???????

Alexandr Kalikin

это абравиатура....как загс...жко...увд....как расшифровываеися.

Ирина Андронова

для меня морг....это -то.что я написала...

Alexandr Kalikin

отказано.

Ирина Андронова

ну..ну...!!!!!!!!

Онава Надежда

Там происходит вскрытие тела. Нужно выяснить причину смерти.

Наталья Казаченко

Расшифровка : Место Окончательной Регистрации Граждан.

Alexandr Kalikin

верно.

Oltaviro

Морг он и есть морг. Почти как холодильник у вас дома.

Oltaviro

Так она не называется. Это "народное творчество". Окончательно регистрируют не там.

Alexandr Kalikin

.....ЗАГС......ТОЖЕ НАРОДНОЕ ТВОРЧЕСТВО.....ТОЖЕ НЕ РАСШИФРОВ-ВАЕТСЯ ?

Oltaviro

Загс не народное творчество, а аббревиатура. Надо бы знать. Отдел ЗАГС - это отдел Записей Актов Гражданского Состояния.

Alexandr Kalikin

А ЧЕМ МОРГ ХУЖЕ....ТОЖЕ АБРАВИАТУРА....Я ПРО ЗАГС ЭТО ЗНАЮ ДАВНО....В- ЧТО МЕНЯ ПОКИМОНОМ СЧИТАЕТЕ....УВЕРЯЮ В- ОШИБЛИСЬ.....

Oltaviro

Аббревиатура - это законное сокращение. А ваше расшифрованное "морг" - обычное народное произведение. И справку о смерти вы не в морге получать будете.

Shark

Место Окончательной Регистрации Граждан.... 😞

Alexandr Kalikin

Верно.

Shark

😢

Alexandr Kalikin

Ну....не стоит....ведь учет-то нужен....

Shark

Нужен.... Двух учли родных не так давно....

Alexandr Kalikin

А новые родные....появились ?

Shark

Нет...

Alexandr Kalikin

....жаль.....

Ли
Лидия

Место окончательной регистрации граждан..

Alexandr Kalikin

ПРИНЯТО. ВЕРНО.

Ли
Лидия

(((

Ольга

Место окончательной регистрации граждан.

Ольга

Ну, не всё, конечно. У людей разные интересы.

Alexandr Kalikin

Я не про интересы...а про их расширение....!

Ольга

Да, Вы правы.

Alexandr Kalikin

....Успехов вам...!

Ольга

Спасибо, и Вам.

Никита Козлов 78Rus

Место окончательной регистрации граждан.

Alexandr Kalikin

ВЕРНО. ПРИНЯТО !

Никита Козлов 78Rus

Удачи.

Alexandr Kalikin

.....Не стоит....УДАЧА дама капризная....когда захочет придет а захочет уйти ничем т- её не удержишь....УДАЧА для слабаков....наш друг УСПЕХ.....свой парень никогда не подведёт....потому как УСПЕХ....!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 как и все остальные учереждения...

Георгий Клинцов

МЕСТО ОТДЫХА РЕАНИМИРОВАННЫХ ГРАЖДАН.

Alexandr Kalikin

и такое б=вает.....

Аркадий

Что самое интересное, мы там все будем.

Alexandr Kalikin

....Это не факт....

Аркадий

​​(Это не факт) Каму как, кавото просто закопают, кто то сгорит или утонет....

Alexandr Kalikin

принято.

Галина Ясная

Место Окончания Регистрации Граждан

Alexandr Kalikin

Принято.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

сохранение в лучшем виде трупов 😂

Alexandr Kalikin

это государственное учреждение...с надписью морг....ответ неверный.

Павел Иванов

снарядить Вас в последний путь..

Alexandr Kalikin

Сколько услуга стоит ...гардероб ваш ?

Андрей

БЕСПЛАТНЫЙ СПИРТ ДЛЯ САНИТАРОВ

Alexandr Kalikin

....там в основном....ЭФИР....

Светлана Билень

Хорошая мужская компания? Вполне...)

Альбина Егорова(Ерёмич)

Сходите туда и узнаете.

Alexandr Kalikin

ОТКАЗАНО.

Альбина Егорова(Ерёмич)

Не пускают?Безобразие!

Alexandr Kalikin

вам отказано в ответе. А рекомендации свои для своего РОДА оставьте...!

Tamara Panova

Аременное проживание.

Tamara Panova

Не они а якобы моего сына нашли в коллективном саду труп разложился и он находился в морге не смогли определить и куда отправить сообщение о его смерти.

Alexandr Kalikin

...понятно через полицию....наверное...

Tamara Panova

Да а сама я живу в Узбекистане а он в России.

Alexandr Kalikin

....Надеюсь это была ошибка....

Tamara Panova

Как я надеюсь что это не он.Как это тяжело.

Смирнов Андрей

трупохранилище

Alexandr Kalikin

это абравеатура....

Ольга Витковская

спросите у них

Alexandr Kalikin

СКАЗАЛИ: ...место окончательного регистрации граждан...

Ольга Витковская

значит так и есть