Ли
Лисëна🙃🙃🙃

"Засыпая, думай о приятном... Тогда проснёшься в хорошем настроении! " 😊о чем вы думаете перед сном?

Ответы
Прохор Молчанский

Ой, о чём я только не думаю. Когда строился, поднимал бизнес, было о чём подумать. Но, уже давно всё налажено. Интересно, вспоминаю женщин, не тех, с которыми был. А тех с которыми по разным причинам не был. И сразу Высоцкий в голове: Лучше гор , могут быть только горы, на которых ещё не бывал. Я заменил горы на бабы, и всё так и получилось. И обидно. что я имел возможность, или лень, или что-то другое, теперь жалею.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ну.. Меньше нервов потрачено на восхождение)

Прохор Молчанский

Жаль, что и восхождения не было. И было пресыщения женщинами. И мне пришлось отказывать и об этом тоже жалею. Лучше сделать и ошибиться, чем не сделать а жалеть всю жизнь.

Прохор Молчанский

Жаль, что и восхождения не было. И было пресыщения женщинами. И мне пришлось отказывать и об этом тоже жалею. Лучше сделать и ошибиться, чем не сделать а жалеть всю жизнь.

Николай Дубинин

...с какой мыслью засыпаем, с той и просыпаемся ...давно известная вещь.
Потому, как проведете день не так важно, как окончить его. К вечеру можно стать истерзанными событиями или мудрыми.

Ѻлегъ

ни о чём, вовсе останавливаю мысли ...а для хорошего самочувствия спать нужно время кратное полному циклу сна а не думать о приятном

Nn

Я знаю отличное правило для засыпания)
В общем надо проанализировать прошедший день и найти,что в нем было хорошего, не меньше 5

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Хорошая мысль

Nn

😉

Александр Шульга

Если о чем-то думать, то не заснешь. Крутите заезженную пластинку в мыслях и Вам хватит 3-5 минут, чтобы уснуть.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Это если пластинка проблемная

Александр Шульга

Отнюдь. Просто об одном и том же надоевшем, в сон клонящем.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я всегда засыпаю с причинами мыслями .. Мозг независимо от этого может показать очень дурной сон

Са
Саша

Принял виагру, димедрол. Пристал к жене, та удивилась. Любовь, похожая на сон, тогда случилась.

Нина М

Я засыпаю, устав до изнеможения, до зевоты со слезами - уже и думать нет возможности

Николай Ntv

Вот бы на одну теплую лечь, другой укрыться. Можно не до конца. Шутка была.

Lisovskiy.sergey

Ну к примеру об интиме и о любви 💘, надеюсь будет хорошее настроение

Юрий Костаков

Так спать всегда хочется,когда ложусь, что думать не успеваю

Андрей Григорьев

Хорошо, что завтра не на стрелку. А только послезавтра...

Владимир Ляпин

А ты знаешь, что за год во сне человек съедает 5 пауков?

Якен Хгар

О, об этом я никогда и не кому не скажу) подумают не так

Иван Крон

Вот о тебе буду думать про олений твоих рядом которые

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Понравились? 😆

Иван Крон

Аха, ты понравилась

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

А я думала олени😆

Иван Крон

Я по девушкам

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ааа

Иван Крон

Вот да))

Сергей С

Да всякая хрень лезет как мне лисену повязать незнаю

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ужасть

Сергей С

Жуть

Са
Самсон

Думайте о Хорошем и Хорошие будет Вашей привычкой...

Фи
Фигаро

о шикарной яхте...которую мне никогда преобрести..

Алексей Пимяков

какая бы бабулька молодая украла бы меня на часок

Александра Михайличенко (Кактан)

Я боюсь своих мыслей))) Телек на таймер и засыпаю)