Веселюк. Tallinn.

Внимание! Те люди которые лгут,долго не живут,уже проверено.

Ответы
Ofelya Cafarova

Потому, что они на все смотрят сквозь пальцы. Не принимают близко к сердцу.

Ofelya Cafarova

Да. И я немного похудела. Так, ем все, но вес не тот.

Веселюк. Tallinn.

С виду и я по худел,а внутри ослаб,и высокая утомляемость.

Веселюк. Tallinn.

Вот аппетит с утра, даже слишком хороший.Завтрак перекус,и обед.Но не ужинаю.

Ofelya Cafarova

Здравствуйте Васелюк-Веселюк.

Веселюк. Tallinn.

Спасибо,пока что правда добрый.

Ofelya Cafarova

Здравствуйте Васелюк-Веселюк. Не могу найти вас, добрый друг.

Ofelya Cafarova

Я боюсь потерять человека. Я, когда привыкаю, у меня бывает такое ощущение, как будто мой род большой. Еще, не всех нашла.

Ofelya Cafarova

Как самочувствие? Утром ходила на почту. Заплатила за интернет. Два дня у меня не было интернета. Теперь сижу и пишу всем.

Веселюк. Tallinn.

Приветствую!Спасибо самочувствие не самое плохое,стал ездить на свой участок.Собираю яблоки,и пилю кусты(сорняки).Но вот какаято новая зараза появилась.Температуры нет,а потел 5 дней,и была слабость.Помогает вода с лимоном.Теперь приходиться во всём экономить,но проживём.Главное не оставлять долги.

Веселюк. Tallinn.

Здравствуй!Здоровье поправилось,и я в активе,но условно.А что это было,не ясно и врачам.

Веселюк. Tallinn.

Привет! Как дела? У меня,здоровье и активность повышается.

По
Полина

Байдену уже скоро восемьдесят! Живой пример!

Веселюк. Tallinn.

Ну некоторым не везёт так.

Ofelya Cafarova

Веселюк, вас нет в последнее время. Как дела?

Веселюк. Tallinn.

Здравствуйте! Вот теперь всё хозяйство по дому на мне,мама слаба стала.Не всегда успеваю сюда зайти.А у вас как?

Сергій

Да ладно! Путин 20 лет врет и живой еще

Сергій

Врет, все врет. Если не веришь, послушай его речи за 20 лет и подумай где все его обещания

Сергій

Ни хера он не сделал. Он клялся что пенсионный возраст не будет повышен, и как? Факт на лицо! Он обещал победить бедность, тоже факт на лицо, да все что обещал, все факт на лицо

Роман Молчанов

А Я заметил обратное.Почему то.

Роман Молчанов

Естественно не все. Разумеется.

Владимир Беккер

Путину уже 69.Не помирает.

Владимир Беккер

Да ,в 10 % случаев,он говорит правду.

Веселюк. Tallinn.

А как это узнали,что только в 10%?

Владимир Беккер

Ну ,иногда только в 5 %

Веселюк. Tallinn.

Я верю его словам,нет признаков фальши.

Ру
Руслан

но вы же еще живы)

Ру
Руслан

потому что ваша теории - пшик.. все люди врут даже не ведая, ибо сказав не ссылаясь на источник уже ложь

Ру
Руслан

история уловная . переписывалась.. точнее?

Владимир Асиновский

ну и чёрт с ними

Александр Грызлов

Все бывает

Cветлана

Нет, жолго

Cветлана

Ну так и правдивые по разному живут

Веселюк. Tallinn.

Из моих знакомых,ни кого не осталось.

Веселюк. Tallinn.

Они жили,пока другие их покрывали.

Веселюк. Tallinn.

Кто на свалке,кто инвалид.(были)и ушли.

Веселюк. Tallinn.

Да так,а могли приносить пользу.

Веселюк. Tallinn.

Радиальную,но или хоть налоги платить.

Причесанные Мысли

На себе?)))

Причесанные Мысли

Статистику ведёшь?))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Знам-знам. Смертность среди вравших в 15 веке вообще была 100 %.

Улугбек

Умри же!!!

Улугбек

Имею право!!!

Соня

Надеюсь

Веселюк. Tallinn.

Вот,из моих знакомых,95 % полегли.

Соня

Все мы умрем...

Галя Татарочка

Точно

Ро
Роза.

Хех

Веселюк. Tallinn.

Вот,целые радио и телестудии заврались,и не плохо,это в связи с событиями.

Ро
Роза.

Все врут. И все мы умрём когда то.

Веселюк. Tallinn.

Это да,но пока можно до жить до 120