Небеса Мои Обетованные

Приветствуется ли в отношениях дубль 2( второй шанс) , если да , то сколько повторов допустимо по Вашему мнению?

Ответы
Виктория Гаврилюк

по моему наверное мнение, после того как 2-й, 3-й, 4-й шанс давала, из этого ничего хорошего не было! Поэтому не хочу больше давать никаких шансов((

Алексей Прибылов

7 по 70 прощай каждый день. ты хочешь быть правой или счастливой? в сказке только идеально всё. это жизнь.

Алексей Прибылов

а какая разница? он что не человек-он мужчина? тем более, со своего и надо начинать-сама то идеал?

Алексей Прибылов

это и есть любовь-не за что-а вопреки..... за что-это договор.

Небеса Мои Обетованные

У меня 16 лет вопреки уже.)))

Алексей Прибылов

ну, поздравляю, значит вы идеальная пара. я тоже смотрю на жену-ну дура, а с другой стороны-такого идиота как я только она и вынесет...

Алексей Прибылов

а это так и есть-каждому своя и свой. другие не смогут...

Деркач Иван

Если Вы разочаровались в человеке - не стоит снова наступать на те-же грабли...

Иг
Игорь

А сколько приемлете, столько и допустимо. У некоторых это образ жизни...

Иван Петров

У меня когда то женщина второй шанс не оправдала, больше не даю шансов

Георгий Гогинов

повторение полезно только в отработке навыков... но ни как не в жизни...

Fahr

только один повтор, в основном второй шанс мы даем себе, а не партнеру

Nikola Mahkov

не больше трех---зависит от причинности....и раза хватает... 😀

Павел Ланкин

На одни и те же грабли я с некоторых пор дважды не наступаю!

Татьяна Tatiana

это мистическое число - 3...психологи советуют - не больше 3

Небеса Мои Обетованные

Три это очень много...Подумает,что слабохарактерная еще.

Татьяна Tatiana

не БОЛЬШЕ 3...а вообще-то решайте сами. но второй шанс - однозначно нужен

Небеса Мои Обетованные

Понятно.Второй уже был дан. однажды..)

Николай

не кому не интересен дубль два----нужно что то новое

Небеса Мои Обетованные

На частое обновление тоже не Айс...)

Николай

согласен-----привыкать начинаешь

Небеса Мои Обетованные

Каждый своими прибабахами мозг засоряет...)

Николай

кому как для меня одиночество страшнее смерти

Небеса Мои Обетованные

Понятно. Пришел , ушел , носки забрал.))) Тож вариант !

Николай

не это не вариант ---я влюбчивый--только тщательно это скрываю

Kvazimodo **

разум сказал,-будем жить по новому!память,-ну,ну...

Kvazimodo **

удачи тогда.в начинаниях...)

Небеса Мои Обетованные

Спасибо! Взаимные пожелания и Вам!

Эрик Из Глазго

Пока не дойдет, что и первый шанс-то был лишним )

Олег Зинкович

Бесперспективное занятие и трата времени! )))

Marginal

бесконечно только не стоит платить за это

Андрей Асипенко

Во всех случаях,второго шанса не бывает.

Небеса Мои Обетованные

Тут некоторые и по три дают.)

Андрей Асипенко

Ну это уже не отношения,а игра.

Небеса Мои Обетованные

Ну я думаю.Прощают один раз и все.

Андрей Асипенко

Совершенно верно,потом теряются отношения,и доверия.

Александр

не более 2.ибо третий уже закономерность

Александр

Не за что!

Николай

Ну скажем в сексе - неограниченно!)))

Небеса Мои Обетованные

Логично.)))) Но я не про это.)))

Мужик - Ром

если - измена была ??????? тогда = нет !!

Мужик - Ром

да и зачем ?????????? поезд ушол !! увы !!

Мужик - Ром

всё остальное = это = любимые бранятся = остальные тешутся )))))))))

Небеса Мои Обетованные

Понятно.)))) Вы думаете , измена самое худшее , что может случиться?

Мужик - Ром

а больше ни чего !! это самое страшное !! значит - ушла от вас любовь !!!!

Мужик - Ром

не сберегли = не углядели = не хранили !!!

Мужик - Ром

это обоих вина !! увы !!! потому что - любовь даётся обоим !!! 😪

Аркадий

Скока угодно. Пока не устанешь...