Добряшка Сью

Что делать если ты умеешь вкусно варить борщ и всякие разные вкусняшки готовить, а вот сисек у тебя нет и вообще ты ростом не вышла и может где-то даже внешностью?)))) Я в печале

Ответы · страница 6
Саша

Может вы мужчина?)

Добряшка Сью

ээ неет.. у меня нет писюна

Саша

Тогда занимайтесь борщами...)

Валерий Александра Сын

Да нормально все.

Валерий Александра Сын

Кому-то это должно нравится.

Валерий Александра Сын

Ну этого я не знаю Сколько людей столько и вкусов, кстати у меня жена не большого роста. роста,

Добряшка Сью

сейчас все мыслят по шаблону

Алибек Ишджанов

есть же ротатуля

Алибек Ишджанов

ну тогда рототуля и на этом кончим

Иваныч.

и звать тебя как?

Иваныч.

ник смени,он плохое притягивает . цветочком каким то что ли, лли просто своё настоящее имя поставь и фото и наивные мысли с головы на фиг,пинком под зад

Андрей Геращенко

варить борщи)))

Добряшка Сью

алмазами? так они ж из кхмм... из того самого места будут

Добряшка Сью

о как.. некоторые еще камешки целуют

Андрей Геращенко

я им найду другое применение найду)) себе засуну))))))))))))))))

Андрей Геращенко

давай ты найдешь а потом уж будем решать)))

Андрей Геращенко

вот и правильно! я сразу сказал нехер их там искать)))

Rockwoman (Из Глубинки)

Всё так плохо?

Rockwoman (Из Глубинки)

Думаю - Вы преувеличиваете

Добряшка Сью

мальчикам не обязательно это знать.. пусть думают так и дальше

Ми
Михаил

Идти в повара.

Добряшка Сью

там точность обязательна.. я не следую рецептам..

Евгений Лобода

вообще нет?

Евгений Лобода

да ладно, не кисни. Точнее не печалься. Ты просто самокритичная.

Евгений Лобода

не в курсе я. тебе виднее.

Евгений Лобода

ну..я даже не предполагаю. нечего предполагать. я думаю,все-таки,самокритичная. не бывает так,что бы уж совсем плохо

Евгений Лобода

ну тогда хоть какую-то фотку скинь . я тебе дам мнение независимого эксперта

Андрей Барышников

А зря.

Андрей Барышников

Внешность волнует далеко, не всех, душа важней ( если, она не в начале ).

Андрей Барышников

Не грусти Добряшка Сью и не скучай, а возми и пригласи меня на чай.

Андрей Барышников

Все мы люди, все мы человеки

Добряшка Сью

я пожалуй выпью водички одна..

Андрей Барышников

Просто, в рифму, но мне для тебя и без борща и чая, " Пять", не жалко.

Андрей Барышников

Будь, счастлива, раз Добряшка, удачи. Будет скучно, пиши.