Andre Kamakin

Через сколько время лечит душевые раны?

Ответы · страница 10
Александр

Главное что оно лечит,а остальное зависит от размеров раны...

Иван Русу

все зависит от состояния ума,сердца и души,но не через водку.

Люба Рыбченко

смотря какие может быть такое что до конца жизни не излечишь

Sh
Sh1M1N

Ни через сколько практически. К ним только можно привыкнуть.

Ма
Мария

не лечит. Закрывает другими впечатлениями, но раны остаются

Re
Revontulet

у каждогопоразному - главное правило - клин клином вышибает)

Галина Щеблыкина

Ровно через столько, как вы решите отпустить боль из сердца.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

все зависит от того на сколько ты умеешь отпускать проблемы

Оксана Щукина

У кого как, кому мало, кому много, некоторым вообще не лечит.

Ирина Журавлева

Смотря какие раны?Если ооочень глубокие,то это не излечимо!

Галина Кирилина

Это ложное лечение, лечит осознание произошедшей ситуации.

Андрей Гуцал

А представляешь себе жизнь, когда они вообще не образуются?

Светлана

У кого как, только оно не лечит раны, а лишь притупляет боль

Та
Таша

они как правило затягиваются.но не лечаться-память не дает

Татьяна Ахмадова

Мне кажется что никогда- как и в любой ране- рубцы остаются.

Ма
Маникюрист

по разному. зависит от человека и насколько глубока рана...

Надежда Лапочка

ну как клин найдется так и выбьет..горечь и рана затянется.

Анна Зорина)))

Они, наверно, не лечатся. Скорее, меняется к ним отношение))

Денис Сорокин

когда осознаёшь что это действительно РАНА а не царапина.

Цветок Лотоса

у каждого по-разному,у кого-то за день, а у кого-то за жизнь