Andre Kamakin

Через сколько время лечит душевые раны?

Ответы · страница 5
Геннадий Шубин

Все зависит от тяжести раны и характера человека. Мне потребовалось полтора года.

Алексей Тужик

Если с человеком прожл 2 года то через год пройдёт Всегда дели на 2 Проверено лично

Любава

ничего оно не лечит...если сам не расставишь все точки...иначе в депрессуху уйдешь..

Ольга Илиева

Иногда время не может залечить ( смотря что? Если теряешь близких то очень тяжело(

...гений...не Всегда Добрый)

душевные раны остаются навсегда, но боль уходит со временем, и каждая по разному

Антонина Богданова

Это сугубо по разному:ведь у каждого своя психика,своя нервная система,все свое.

Ольга Веневцева

От человека зависит...от его состояния, желания в себя прийти...бывает и никогда...

Елена Шахова

как говорят умные люди- от полугода, до 2 лет, а так, как сам захочешь вылечиться.

Любовь Габрильчак

Совсем не вылечит никогда. Просто боль будет уже не острой, а тупой и привычной

Галина Климина

смотря какая рана, от 3 месяцев до года, а некоторые и всю жизнь не затягиваются

Elena Roschina

Если лечить одним временем, то долго. Надо еще какие- то средства применять.... 🙂

Таис

пройдёт какое-то время и Вам буде легче и всё станет забываться...не грустите...

Николай Сысенко

Смотря у кого какие раны и индивидуальное душевное восприятие перенесённого.

Игорь Никишин

У всех по разному, но есть и не излечимые раны. Их даже время не может излечить

Татьяна Хлистунова

Все зависит от глубины душевной раны. Некоторые могут кровоточить всю жизнь

Марина Я

смотря насколько глубока рана и еще зависит от того, какой доктор попадется.

Сайёра Абдуалимова

По разному, кому то достаточно дня, а кто то всю жизнь не может прийти в себя.

Инесса Маматова

смотря какие раны. Есть такие, с которыми всю жизнь учишься продолжать жить(

Ирина Севохина

через год... а все зависит от того.., как раньше ты найдешь хорошего доктора))))

Игорь Зубов

Лечит раны забвение,но не время.А от времени старые раны порой открываются.