Кицунэ

Есть ли мужчины, которые не любят пиво, футбол, рыбалку? И не фоткаются около машин? Отзовитесь - хоть полюбуюсь

Ответы · страница 2
Сергей Крыгин

НУ я вот пиво только с друзьями на праздник пью .Футбол не смотрю ,на рыбалку ходил только когда школьником был. Машины нет у меня по этому фоткаться не с чем 🙂

Николай

Из всех недостатков, вышеперечисленных, есть только один. На рыбалку хожу, но исключительно, когда рыбы хочется. В нашей местности поймать её не проблема..))

Вася Васин

Эххх...Пить завязал, в футболе сейчас смотреть неначто, удочку уже 2 года как нечаянно смломал, а фоткаться я вообще не люблю...Прочитала? А теперь любуйся)))

Badim Pohb

Алкоголь не пью в том числе и пиво, футбол не смотрю он мне безразличен (люблю хоккей и биатлон), рыбалки предпочитаю горы, взгляните на фото - авто там нет!

Иван Казанцев

Это я не пью, не смотрю футбол, фотки вообще не помню когда фотографировался, а еще я занимаюсь спортом и не женат))))) а да и рыбалку вообще не понимаю!!

Иван Казанцев

Да ладно, что серьезно штоли???

Иван Казанцев

Неет Я Россиянин Россиянином был, есть и буду!!! так что извините

Родион Boss

Не пью...не курю. Спортсмен. .к футболу равнодушен и к телевизору вообще.. Машина есть , но нет фото, рыбалка только из спортивного интереса...Любуйтесь

Олег Залыгин

Пиво любил...но уже пять лет не пью,футбол и с детства не любил.Занимался единоборством.А фоткаться у машины..та ещё и не своей....Ну пусть,пусть...)))

Василий Комышний

Я не люблю. Пиво никогда не пил. В футболе одни иносранцы, разлюбил. Рыбалки не против. Да вставать рано не комильфо. А машину продал. Не мойо это))

Василий Комышний

Музыка, фото, книги, теннис, политика, история, социология, богословие, велосипед, танцы, оркестр, путешествия

Василий Комышний

Абынкавенна))

Макс Неспящий

Любуйтесь))) Пиво мне нельзя, в футбол могу только играть-смотреть его не вижу смысла. Для рыбалки я слишком импульсивен, а к машинам равнодушен

Иван Федорович

Я. Пиво не пью - там много эстрогенов. Футбол не понимаю. Рыбалка это дико скучно, машины нет, предпочитаю такси, так дешевле и меньше проблем.

Иван Федорович

Аниме любите?

Иван Федорович

Тогда женюсь на дочери.

Иван Федорович

Значит подождем!

Иван Федорович

А сколько ждать? А то может я помру уже от старости, пока она возраста невесты достигнет.

Дмитрий (Ахламоша)

Не люблю футбол,не фотографируюсь у машин,ну а на рыбалку раз в год схожу и то ладно,а вот насчет пива это святое с друзьями раз в неделю

Царапул Зуб

пиво фу помойка... как наши терь играют ваще кранты не смотрю... машину тож не фоткаю... а вот рыбалку люблю... особенно у тёплой лунки 😄

Царапул Зуб

значит я маленкий злыдень)))

Дмитрий Абакумов

люблю пиво с другом, не болельщик, рыбалка только в одиночестве, и остальное считаю извратом при наличии даже простенькой мобилы...

Михаил Рыженков

Я один из них.Пиво не пью уже четвертый год футбол остался в молодости когда болел за киевское "ДИНАМО",рыбалка осталась в детстве.

Мо
Мохнатик

Любуйся на меня! Пиво-пойло для идиотов! Каждому футболисту по мячу! Рыбу люблю ловить только в консервах. А машины вообще нет........

Привет, Принцесса. Не люблю пиво. Равнодушен к футболу. И не рыбак. Зато нравится смотреть хоккей с селедкой и под хорошую водку))

Сергей Кижапкин

я люблю пить пиво с вяленной рыбкой но не люблю рыбалку и футбол!!!! и фоткаться у машин тоже не люблю1!!!! но мячик я бы попинал!!!!))))

Константин Симаков

Ну, на счет пива я сегодня уже спалился - на фотографии десятилетней давности я как раз с ним. Но в остальном вроде как про меня!

Алиджан Магомедов

Вот я например не пью вообще и не курю, к футболу и рыбалке отношусь без фанатизма и фоток у машин у меня нет. Во тон я принцесса

Карен Григорян

я такой))пиво могу попить но не тащусь,футбол не смотрю,на рыбалку не хожу.Не то что около авто, так вообще не люблю фоткаться.