Кицунэ

Есть ли мужчины, которые не любят пиво, футбол, рыбалку? И не фоткаются около машин? Отзовитесь - хоть полюбуюсь

Ответы · страница 7
Тигр Плюшевый В Разрезе

С гномиком, очень злобным, но ест не много... кстати, можно усыновить...

nadin pustovit

Достало?)ты хочешь ,чтоб вязали,готовили и в купальниках фоткались? )

nadin pustovit

А на этот вопрос откликаются?

Татьяна Дама

Когда такого найдешь- потыкай сначала палочкой- а то походу он сдох))

Валерий Мартовский.

Пиво не пью, рыбалку забросил, машина целыми днями в гараже, закрыта.

Денис Григорьевич

думаю таких нет, в америку съездите, там официально теперь есть ЛГБТ

Денис Григорьевич

Максим Левачков

Есть ли женщины не фоткающие себя и не любящие ходить по магазинам ?

Александр Чайка

я.Пиво не пью.Футбол не интересует.Не рыбак.машины нет И что дальше

Кицунэ

А что, бывает подробная нищета

Миша Лакомов Михаил

А НИ ОДИН ЧЕРВЯК ЕЩЁ НЕ ФОТКАЛСЯ ВОЗЛЕ МАШИНЫ.НО РЫБАЛКУ ОНИ ЛЮБЯТ.

С*
Сергей ***

из всего перечисленного люблю пиво и рыбалку такой интересен?)))))))

С*
Сергей ***

даааааааа как вроде плюнула,аж противно стало

С*
Сергей ***

яяяя привиреда?ты свой ? прочитай

евгений сорокин

я только пиво не много ,остальное из перечисленного не интересует

Khannter

Из всех перечисленныхя фоткатся не бюблю и рыбалку! По мне охота!

Марина Шевченко

Мой муж! Он не уважает меня, когда я долго сижу в Спрашивалке. 👨

Кузьминов Евгений

есть-они любят водку палёную лазить по свакам и машины у них нет

Андрей Меньшов

возле машин не фоткаюсь! игры рабов не люблю! остальное в тему!!!

Сергей Шушляев

Не то что бы не люблю, скорее равнодушен. Любуйтесь на здоровье.

Alex S

я. Я и машины водить не люблю. И машины нет, потому и не фоткаюсь

Дмитрий Чугунов

ничего из перечисленного не люблю,а фото если только случайно.

***niki*** Улан-Удэ

Привет!ну и что ты посоветуешь мне насчет последнего вопроса?

***niki*** Улан-Удэ

Давай смотри в мои вопросы!!!!!

***niki*** Улан-Удэ

Нет же,,, про то что я не расскажу подставлю себя

Сергей Логинов

Блин....я только футбол и фотки не люблю....половинка устроит ???

Сергей Логинов

Чего там делать будем ????

Сергей Логинов

Да собираюсь уже....вот только колодец свой сдам в аренду и тронусь...