Цап-Царапка Вредина.ру

Кто такой бодун??

Ответы
Дмитрий Шестаев

Праздник с обильным выпитием крепких и не очень напитков, с целью повышения настроения, но не оправдывающий возлагаемых на него ожиданий!

Цап-Царапка Вредина.ру

Отличный ответ! МАлАдеС !

Дмитрий Шестаев

Это меня с бодуна торкает!

Цап-Царапка Вредина.ру

Ооо.. знать не так страшен бодун как его малюют..))

Anna Sokolovskaja

Сегодня по поводу конца света прими на грудь литруху водовки (или чего ещё), то автра с ним с утречка и познакомишься:))))

Александр Романюк

Записывай: смешать 1/1 литр пива с водкой, всё "выкушать" в течении 2-х часов... как проснёшься - вот и он - ЗНАКОМСЯ!

Людмила Степовая

попробуй вечером бронепоезд (желательно горящий) и утром с ним обязательно познакомишься

Александр Родной

это местность где то в пустыне САХАРЕ,Там с водой всегда напряжёнка как и под ТУРАХОМ.

Александр Кручинин

как правило это слово произносят утром после того как вы вчера выпили алкоголь

Альбина Мусиенко

)))))))))) БАРАН-хочется сказать...а то ответишь по другому,не так поймут))))))))))))

Ferro Fobos

привет цапка!приезжай ко мне и на следующий день узнаешь кто он такой!

Александра Грязнова

это страшный зверь, который приходить после "а давай наливай..." вечера

Дарья Андреева

Состояние на следующий день после алкогольного опьянения, похмелье.

Перцовская Ирина

такой страшный.который приходит после весело проведенного времени

Таня(Донецк)

плохой такой дядька из за которого потом голова болит и ваще плохо

Valera

«Бодун» — пятый студийный альбом российской группы АукцЫон.

Она

болезненно опьянительный диагноз утреннего недомогания)))))

Сергей Максимук

Он приходит по утрам и душит тех, кто не слушался родителей.

Наташа Соловьёва

праздник, каторый празднуеться 1 января,.. с наступающим вас

Татьяна Ярослав

тот,кто спрашивает: зачем выпили 2 литра водки на четверых))

Николай Чекунов

Он в субботу утром приходит... Пригласи в пятницу вечером:-)

Дмитрий Жданов

это тот кто первей тебя просыпаеться и тащет тебя к крану

Доброжелатель

Сменщик-напарник бурного застолья, переходящего в ночь)