Go
Goosha

Ну вот ты узнала об измене,вывела на чистую воду,выследила в соцсетях,нашла переписку в телефоне.. Дальше то что?

Ответы
Натали

А дальше я ей напишу с его телефона и позвоню с одного из своих телефонов. Скажу ему, что всё узнала. Перестану готовить. Перестану с ним разговаривать. Перестану считаться с его интересами. Выброшу некоторые его вещи, которые меня раздражают. И с чистой совестью начну знакомиться с мужчинами. И так я буду делать пока мне не надоест. Может быть прощу со временем. Но доверия, моего имущества, моих денег он больше не получит.

Александра Иванова

А дальше начинается проблема. Простить обидно, сделать вид, что ничего не знаешь, тяжело и обязательно сорвешься, ломать семью и устраивать истерики нерационально, могут тебя бросить и уйти. Вот так и начинаются неврозы.

Ольга

Всё просто, развод и девичья фамилия, собираю быстро вещи и оставляю его одного с его миром, тараканами, подружками и демонами и начинаю свою чистую жизнь с чистого листа....

Ольга

Нет, не пьет ни курит и все на месте)) простите что разочаровала этим...

Go
Goosha

Хуйня полная,больной,точно или пиздит как троцкий. Или ты пиздишь

Ольга

Да думайте что хотите) ваше право но вот такое иногда случается, не все свою молодость пробегали по бабам да по подворотням🤷‍♀️

Go
Goosha

Ждал принцессу,ольгу. А счастливая теперь на спрашке радостью делится

Ольга

Я не принцесса, а тут иногда отвлекаюсь от работы, и не более, и вам я просто отвечаю, а то у вас любопытство прям...

Ал
Алевтина

Ну, если у него достаточно денег, то можно умело, шубку, золото. Я бы маленький магазинчик цветочный попросила,и домик в деревне. Блин сколько всего можно, но увы)))

Francheska Dolly

А дальше боль и зализывание ран, собирание себя по кускам,а если остаться рядом с предателем это то же,что убивать себя каждый день

Go
Goosha

Как тогично!

Francheska Dolly

Вас не понять наверно

Go
Goosha

тРагично

Ольга Просто ******

Развод..не искала..не следила..узнала случайно...выставила из квартиры и своей жизни за 15 минут..не смотря на то что прожили 18 лет..

Марина Александрова

Сколько времени прошло по состоянию на сейчас?

Ольга Просто ******

Три года..и не жалею..о разводе..жалею что не сделала этого раньше..

Тата, Татьяна

Я и 100доли из того что вы перечислили делать не буду. Просто уйду и всё, какой смысл что то делать? Всё уже сделано, всё и так ясно.

Комета

Знать подобное оч важно для меня. Я должна решить, как относиться к человеку. Предавший физически предать может и в другом.

Go
Goosha

а ты другого достойна?

Комета

Достойна ли я предательства? Странный вопрос

Go
Goosha

мужчину

Константин Дулов

Будет сидеть, сопли на кулак наматывать и разбираться в чем она плохая))) А после пошлет к черту и будет жить дальше.

Байкодром Космодур

Расставание, наверное. Хотя логичнее было бы сразу, к чему эти заморочки с телефонами и соцсетями ваще, не понимаю.

Елена Власова

надо договариваться на берегу - сходил на лево - расскажи, покайся или сделай так чтобы не одна сволочь не узнала

Елена Романовская

К счастью я не бла в такой ситуации (я не имею ввиду быть обманутой, МОЖЕТ КТО НИБУДЬ ИЗ МОИХ МУЖЕЙ И ОБМАНИЫВАБ

Елена Романовская

Не туда ткнула, сейчас переформулирую мысль

Елена Романовская

К счастью я не была в такой ситуации( я не имею ввиду, что ни один из моих мужей меня не обманывал, а возможно я об этом не знала). Ну если бы узнала - конечно бы тут же рассталась. и не потому, что злилась бы на него, а просто не нуждалась в таких отношениях. Каждый человек пусть живет с тем, кто ему нравится ))))

Оля О.

Я куплю себе змею или черепаху, а тебя я не люблю, ехай, ехай нахуй! Ехай нахуй, навсегда!!!(Ленинград. Дорожная)

Мудояр Яромуд

Вещи в окно... Истерика.Да ещё и драться полезет.. но это лишь эмоции они угосают.. Сам полился.... Знаю.... Балбес.

Кочка Зрения Жозе

Хмм... Например, корректирование своего отношения, в контексте "насколько сильно мне на тебя не начхать"

Наталья Александровна

А зачем это всё делать? Конечно если хочешь расстаться, тогда вперёд и влаг в руки, свободная женщина!!

Елена Алферьева

А я вообще этим не заморачиваюсь, меня любят и мне точно не изменяют , потому что со мной интересно

Галина Мамаева

А он не разбирался в телефоне, мог только ответить и мой номер набрать) Царствие ему небесное!!(((

Tатьяна

нет, сночала наставить рога, что бы было трудно голову поднять, потом развод и девичья фомилия

Santanas

По хорошему брать себя в руки и рубить - раз и навсегда, сначала больно - потом пройдет