ОК
Олег Куликов

Девушки жёны и просто подруги. вы любите рыбалку?

Ответы
Елена О/

меня заманивает рыбалка природой,держать удочку могу с интересом часами! но червяков боюсь-мне насаживают)) и живую рыбу боюсь-мне снимают её)) и вот как ответить люблю я её или нет??😉 🙂

ОК
Олег Куликов

процес да! приготовления нет!

ОК
Олег Куликов

процес да! приготовления нет!

Лидия Борисовна

С детства привита к ней любовь-летняя+зимняя(нет разницы)-поймала щуку зимой-кричала так,что все рыбаки сбежались-удержала и вытащила-РЫБАЧКА(назвали).

ОК
Олег Куликов

Ну подумаешь! ну не повезло мне с щукой. зато ротана на 800 грамм вытащил. еле в лунку влез

Ольга Любимова

Могу позагорать рядом с рыбаком. Ловить не получается, терпения не хватает.

Ольга Любимова

Ну да! Тоже участвую в рыбалке. Вроде группа поддержки, маленькая такая.

ОК
Олег Куликов

А я ещё бы кричал. давай подсекай тащи!😆 😆 😆

Ольга Любимова

Не. Рыбаки этого не любят. Я тихонечко рядышком полежу.

Юлия

Процесс ловли не люблю, но езжу всегда - просто побыть на природе, отдохнуть

Елена О/

я скорее всего люблю составить компанию на рыбалке))а рыбку обожаю просто!

ОК
Олег Куликов

Экая хитрюга. муж на ловит а я поем😂

Елена О/

да!!! он наловит а я потом муркаю над ней!)

Света

Да, с друганом всегда ходила..сам звал и мне нравилось на природе быть..

ОК
Олег Куликов

У нас только карась да ратан. и озёрную можно лещ и такая не завидная

Света

Ну и карасей с лещами ловили..и на конкурсах по рыбной ловле тусили))

ОК
Олег Куликов

Так вы крутая. уроки даёте?

ОК
Олег Куликов

Жаль прям жаль. да шучу я. я езжу с женой с ночевкой дикарями

ОК
Олег Куликов

А что ловите? червь тесто или приманки какие есть?

Лейсан Сахапова

Сам процесс нет, а вот отдыхать на берегу речки пока рыбачат да😁 😊

Alina Nn

конечно! можно побыть свободной и отдохнуть от любителя рыбалки.😁

ОК
Олег Куликов

Любитель не берёт с собой?

Alina Nn

😁был такой. Но я предпочитала, чтоб он один ездил.

Хуснутдинова Светлана

я люблю рыбака и рыбку ,которую он привозит с долбанной рыбалки))))))

ОК
Олег Куликов

сам процесс но верно нет. ну хоть отпускаете это уже понимание!

Хуснутдинова Светлана

иногда еще отвожу туда, а потом еще и забираю...)))))

Лидия Аникина

Сама не рыбачу! Но хобби своего мужчины уважаю, поэтому отпускаю!

ОК
Олег Куликов

Надо вдвоём ехать. это весело. то за удочкой смотришь то женой😃

Мария

Смотря какая) рыбалка разная бывает, иногда это просто предлог)))

ОК
Олег Куликов

Нееет с предлогом это на другом сайте. настоящая семьёй. с костром и ухой?

Галина Осташко

Я никогда ею не занималась и не имела тяги к этому делу

Надежда Форова

Не то чтобы люблю, но иногда хочется побыть в тишине.

ОК
Олег Куликов

Да шучу я. новерно вы просто устаёте от людей

Надежда Форова

Я поняла,наверное, просто я в школе часто нахожусь.

Наташа

Любить не люблю,но получаю удовольствие от природы)

Наташа

Экология конечно лучше,чем в мегаполисах,но свои проблемы есть везде...да и наверное не природа виновата в том,что больных людей больше стало

ОК
Олег Куликов

Народ меньше двигается от сюда все болезни

ОК
Олег Куликов

Опрос в горах. у долго жителя спрашивают. сколько вам лет? он 102. ого а вы курите? да! и пьёте? он даа! Я курю и пью с 8 лет и дожил до своих лет. а мой брат старший не курил и не пил и умер рано в 8 месячном возрасте

ОК
Олег Куликов

это у меня дядя такой шутник

Наташа

Весёлый дядя)))Это хорошо)))

Angel Wings

Если с комфортом и не сидеть с удочкой мне: то да!))))

ОК
Олег Куликов

Иногда мужу можно и помочь

Angel Wings

Пива налить, что ли? Я не замужем сейчас....

ОК
Олег Куликов

Пиво мы и сами нальём. компания важна

Angel Wings

Аааа, ясно! А я думала, что мужчины наоборот не хотят своих половинок в компаньоны брать...

ОК
Олег Куликов

Может не все такие отшельники

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Довольно таки скучное занятие... сидеть, сидеть...

ОК
Олег Куликов

Ну можно со спинингом на щуку. там точно не посидишь

Самка Богомола

а это разве обязательно? лишь бы вы ее любили

Самка Богомола

ну вот- это главное, а ваши девушки подождут вас с вашей рыбалки. Главное, чтобы вы, уезжая на рыбалку, не рыбачили в теплой лунке.

ОК
Олег Куликов

Жена со мной ездит. ей нравится и летняя и зимняя

Лариса Мельникова

я любила рыбака и этого , думаю, достаточно

Irina Kokina

Нет Только процесс нахождения на природе!

Епифания

Не люблю. Скучно смотреть на поплавок...

ОК
Олег Куликов

Тогда и меня туда же. я тоже это делаю. но люблю больше машины мотоциклы и рыбалку

Епифания

Машины и мотоциклы меня привлекают только на картинках... Ну а рыбалку не понимаю вовсе... Да и рыбу готовить не умею. Так получилось, что в семье рыбу готовили либо дед, либо старшая сестра. А у меня была другая специализация...

ОК
Олег Куликов

Могу дать самый простой рецепт.

Епифания

Спасибо, у меня их куча! Но у нас разделение труда. В чужую епархию я не полезу, тем более, что сестра готовит рыбу просто блестяще!

ОК
Олег Куликов

Ладно раз не хотите то всё ровно дам. чищеную рыбы присолить слегка и на прогоревший костерок положить на сетке. как в холодильнике решётка и вуаля