ОК
Олег Куликов

Девушки жёны и просто подруги. вы любите рыбалку?

Ответы · страница 3
Наталия Вовк

да и охоту так же.

ОК
Олег Куликов

Блин охота даже да вы супер жена!

Наталия Вовк

а то😜

ОК
Олег Куликов

Я свою супругу тоже пристрастил к рыбалке. хоть зимняя хоть летняя. всё нравится

Наталия Вовк

отлично!!!👍 👍 👍,

~*
~ *** Наташа *** ~

нет, рыбку жалко

~*
~ *** Наташа *** ~

воот, и деньги тратить не надо на мясо)

ОК
Олег Куликов

Я и не тратил. они на крыше прям надо мной

~*
~ *** Наташа *** ~

в духовке что ли готовишь их ?)

ОК
Олег Куликов

Нет в козанке. как мясо для плова

ОК
Олег Куликов

Мясо птицы дикой всегда отличается от домашней. да вкусно моим нравится

Ее результат да.

ОК
Олег Куликов

Это здорово. семьёй ездиете?

Татев

Да, несомненно

ОК
Олег Куликов

Класс. пока рыбачек больше.

Татев

Мужчины не любят брать своих женщин с собой

ОК
Олег Куликов

Не правда я всегда беру. это семейный отдых даже зимой

Татев

Я с отцом сразу ездила, потом с будущим мужем). А потом появились дети, поэтому я пока не у дел

ОК
Олег Куликов

Вы знаете что рыбы делятся на два типа. это гад и красава. гад всегда клюёт но не ловится. а красава так похож на карасика. это для поднятия духа

Татев

)))))) да, точно

Ел
Елена

мне интересно!

Ел
Елена

Ну само сабой---и отдых и рыбалка-все вместе!

ОК
Олег Куликов

Кто у вас такой заядлый рыбак?

Ел
Елена

Заядлыми рыбаками были по молодости -вся семья Сейчас по возможности выезжаем на рыбалку

ОК
Олег Куликов

Здорово! я тоже раньше с родителями ездил. теперь своих с собой беру

Бегущая По Волнам

мы любим рыбку

ОК
Олег Куликов

Ловить тоже? или только отдых возле костра?

ОК
Олег Куликов

Два раза возил жену на рыбалку с ухой и ночёвкой. теперь не отстаёт. не смотря что вывернула колено на последней. семьёй это здорово!

Капелька Света

Обожаю ,,,всю ,,,

Капелька Света

Смешно такой большой а
Памперс одеть не умеет

ОК
Олег Куликов

Когда я был мелким. их ещё не было. просто подгузники были а их я стирать и менять научился😀 😀 😀

Ма
Марина

Без фанатизма

ОК
Олег Куликов

Поймал и отпустил если маленькая?

ОК
Олег Куликов

ааа понял. Вы рыбак со сковородки

ОК
Олег Куликов

Главное что бы муж наловил😉

Ма
Марина

У меня мама и её компания заядлые рыбаки, поэтому без рыбки не остаемся😉😁

ОК
Олег Куликов

Опрос в горах. у долго жителя спрашивают. сколько вам лет? он 102. ого а вы курите? да! и пьёте? он даа! Я курю и пью с 8 лет и дожил до своих лет. а мой брат старший не курил и не пил и умер рано в 8 месячном возрасте

ОК
Олег Куликов

А мне понравился. ну извените

ОК
Олег Куликов

Да живёте где? я в казахстане город кокчетав

Ел
Елена

Нет ,скукота!)

Ел
Елена

Нет ,я урбанист.Не могу в палатках на природе.Надоедает сразу же.

ОК
Олег Куликов

Вся такая домашняя прям. какой отдых предпочитаете рыбалке?

Ел
Елена

На велике по набережной люблю кататься.На пляже отдыхаю.Да и вообще много чего....

ОК
Олег Куликов

Велик это тоже сила. но с не привычки ноги болят😅 😅

Ел
Елена

Скорее попа.Ноги не болят вообще.)))

ОК
Олег Куликов

Я водитель и попа болит от сиденья. а ноги от велика точно будут😁 😁 😁 😁

Ел
Елена

Сейчас на великах очень неудобные сиденья ,без амортизации.Весной когда начинаю кататься всегда болит попа ,а ноги не болят никогда!))))

Маруся Мамина

я люблю рыбу

Маруся Мамина

в общей сложности 60 км. но мы иногда неделю там живем. там никакой цивилизации, деревень вдоль берегов нет, даже связь мобильная не везде. только рыбаки и туристы втречаются

ОК
Олег Куликов

как дикари! офигеть как здорово!

Маруся Мамина

ага. когда возвращаемся после похода в город ощущение, что переместился в пространстве. ходим при любой погоде. и купаемся при любой температуре. и что интересно, никаких простуд в походе

ОК
Олег Куликов

Я на ишим езжу дня на три. от отдыха потом дома отдыхаю. дорога по жаре изматывает. но ощущаешь себя таким супер человеком. как будто на эверест поднялся😉

Маруся Мамина

у нас тоже дорога не близкая. но.... нет ничего лучше такого отдыха!

Ольга Беспоместных

Да знаете ли

ОК
Олег Куликов

Что у вас за озеро или такая река широкая?

Ольга Беспоместных

озеро Шарташ, река Исеть, река Брусянка и еще много, но они не широкие

ОК
Олег Куликов

Да с водой у вас нет проблем

ОК
Олег Куликов

Да в городе тоже рыбы много. но для души нужна та которую сам ловишь

ОК
Олег Куликов

Время и морозы. езжу но крайне редко

ОК
Олег Куликов

Летом ещё хуже. я водитель на хозяйке и в поле с весны по начало зимы

Janna Abdrahmanova

рыбу только

Janna Abdrahmanova

всякая в зависимости от наличии продуктов

ОК
Олег Куликов

Какой сорт рыбы у вас чаще?

Janna Abdrahmanova

сазаны, судаки, окуни, змейголовы

ОК
Олег Куликов

К нам змееголов ещё не доплыл. вы где то на юге?

ОК
Олег Куликов

Я тоже казахстан только северный

Марина Югорская

Канешнааа!!!

ОК
Олег Куликов

О сколько позитива. муж или отец привил такую любовь к рыбалке?

ОК
Олег Куликов

классно. меня отец. деды были конечно только я их не застал

Марина Югорская

С мужем и мужиками бывало ездила))) Но только удочка- спиннинг не люблю, не понимаю, да и не умею)))

ОК
Олег Куликов

Я купил себе спининг и даже поймал две щучки. но этом спининг отложил и разобрал

Вера Bdfyjdf

Равнодушна

ОК
Олег Куликов

Но ведь вы же на воде. значит в вас не умер романтик

Вера Bdfyjdf

Я еще тот романтик))) но все романтики любят рыбалку.

ОК
Олег Куликов

Тогда всё впереди. ещё понравится👍

Наталья Огневая

ДА,👍

ОК
Олег Куликов

На ишим но редко. чаще 100 км на ратана зимой

Наталья Огневая

Дед уважал зимнюю. На Алтай за хариусом для меня ездил. Рыбачили на чудном озере Инголь

ОК
Олег Куликов

Эх не было у меня таких дедов. у может я таким буду

ОК
Олег Куликов

Наталья Огневая

На Волгу ездили рыбачить. Однажды месяц на острове под Кокшайском провели.Рыбу в яме с крапивой солили. За Волжск ездили за рыбой и раками. На Дон.на Воронеж.там жерих хороший.а я вообще люблю уклейку ловить и плотву.

Олечка(Ляля) Юрочкина

Отчасти.

Олечка(Ляля) Юрочкина

Рыбу обожаю, в любом обработанном виде.

ОК
Олег Куликов

Рыбак со сковороды👍

Олечка(Ляля) Юрочкина

Именно. Не хвоста ни чешуи.

Светлана Липневич

Я люблю

ОК
Олег Куликов

Какой стаж в килограммах на ловили?

ОК
Олег Куликов

Главное что это нравиться!

Наталия

летнюю

ОК
Олег Куликов

Да. и надо ведь было не много. без телефонов и интернета. просто на улице в снегу покапаться или в поход сходить

Наталия

и не говори

ОК
Олег Куликов

Ваши дети теперь тоже возле компа зависают?

Наталия

есть такое

ОК
Олег Куликов

Старший разностороний а младший больше домосед и комп больше любит чем природу

Св
Светлана

Обожаю

ОК
Олег Куликов

Я как то видел фото где две беременные девушки рыбачат. снизу надпись. вот так рождаются настоящие рыбаки👍

Св
Светлана

У женщин не бывает столько времени. А рыбачить это классно.

ОК
Олег Куликов

Я думал что на оборот. надо на свежем воздухе находится и всё такое

Ан
Анна

Тоска)

ОК
Олег Куликов

Почему? это отдых и романтика

Ан
Анна

А бухаловку куда деть, какая без неё романтика.

ОК
Олег Куликов

Я за рулём обычно. только если на два дня приедем тогда можно не много

Ан
Анна

Не уху люблю и берег речки, особенно когда костёр зажжётся, хмельного выпить под уху, пожалуй здесь не откажу