🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Как вы относитесь к чужим "тараканам"?)

Ответы
Анна Сергеевна

если они меня не касаются - спокойно, если они могут на меня повлиять - истребляю (либо тараканов, либо их хозяина)

Anna Lebedeva

С уважением)))Они к моим в гости,мои к ним...иногда...А в гости.как известно,с пустыми лапами не шастают))))

Г-
Геннадий ----------------------------------

Тараканы чужие- это раз, а во вторых я человек. Так что к тараканам ни как относиться не могу.😃

Gocha Makhatadze

paimaiu tarakana, nasajivaiu na kruchke i ialaaa zakidvaiu na kure lavit som...........podrugomu ne kak, nekagda razbirat chujoi tarakan ili svoi, tarakan est tarakan 😄

Игорь Шуба

Что за вотпросы здесь, конкретный дебилизм, вообще не понятно кто придумал этот вопросник

Yury Medny

Своим тараканам объявить чужакам войну и после первого же столкновения сдаться

--
- -

Также как и к своим. При возможности помогаю разрешить возникшую проблему

Капля Радуги

Так что если нет них дихлофоса прям совсем то мвксимум хотя бы припугнуть

Андрей Бакутин

Нормально, главное чтобы они не перебегали и не занимали другие головы.

Олег Амиров

замечательно, но только в том случае, если это приносит удовольствие

Анатолий Бардаков

если это тараканы на сексуальные темы, готов с вами пообщаться.....

@м@ня

Я всем тараканам отношусь отл. Чужим тем боле! АхУдивительная:))

Игорь Михайлов

Стараюсь, по возможности, дистанцироваться от "тараканов"

>Тот Еще> &(|°_°|)&

,,чужие,, и есть чужие и мне до нхз до лампочки совсем ...)))

Катерина Воронина

Да нормально! Я и своих-то, не всегда, усмирить могу!😁

Лёха Меркушин

Да я со своими не управлюсь никак , а тут чужие...

***я..кто Ещё...1,78

у меня свои куда то исчезли и не вспоминаю даже

Николай Шалякин

Переведите,пожалуйста,вопрос на русский язык.

Олег Иванович Яцына

Никак. У меня своих тараканов предостаточно.

Станислав

Оставляю хозяину решать, что с ними делать...