Олеся Лунина

Жизнь не вполне удачна и порой бывает страшная очень, вот пример: не давно встретила Маму девочки с которой работали вместе почти 2 года назад, разговорились с ней на вопрос как у Насти дела, её Мама ответила с вздохом, что она в колонии сейчас сидит, я чуть в обморок не упала от такой новости, у меня был шок, ещё совсем недавно ты находишься рядом с человеком, общаешься, обнимаешься с ним, а теперь получаешь такие ужасные новости, почему жизнь бывает такой сложной, а порой и ужасной?

Ответы
Володя

Ставьте только самые высокие, большие, но реальные цели.
И не беда, если вы не достигните этой цели.
Вы приобретете так много навыков, что все равно из вас получится что-то хорошее.

Мы выбираем путь, идём к своей мечте
И надо не свернуть с пути уже нигде
И стоит шаг пройти — заносит время след
Обратного пути у жизни просто нет
И стоит шаг пройти — заносит время след
Обратного пути у жизни просто нет
Поверь в мечту, поверь в мечту
Поверь в мечту скорей
Поверь в мечту, поверь в мечту
Как в доброту людей
Поверь в мечту, как в красоту
Поверь когда-нибудь
Поверь в мечту, поверь в мечту
Поверь в мечту и в путь

Чи
Чин

матушка, ты Тарковского в детстве не насмотрелась? ( фильмы к него такие муторные , темные ) вопросы у тебя такие депрессивные, тягучие , нету просвета положительного

Чи
Чин

Режиссер был знаменитым при союзе, посмотри его один фильм ….

Andrey Udin

..А в чём ужас..??.. Ужас в том ..Что ты и не пытаешься помочь.. Ни съездила, ни пообщалась.. Хорошего адвоката..Не хапугу..Нанять сложно , но возможно..

Таяна

Не жизнь👀 это человек сделал такой выбор и такие шаги, что выдерживает такие последствия СВОИХ шагов и СВОЕГО выбора.

Де
Девственник

Продавцы , распространители наркоты , их не сажать а четвертовать прилюдно .....пусть сидит....и по дольше...

Валера Которашвили

от сумы и от тюрьмы не зарекаются. смотря за что загремела в места не столь отдаленные ваша знакомая

Олеся Лунина

Что-то связанное с наркотиками, подробностей более я не знаю.

Татьяна

Оттого, что девочка в колонии, там беда и мама стала заразная, с ней уже нельзя общаться/ обниматься?

Олеся Лунина

Почему нельзя, она же не страдает социально опасными заболеваниями?

Татьяна

Я сделала вывод из Вашего сообщения.

Виктор В

Но это жизнь, дар Божий! А люди умеют или нет этот дар использовать с пользой для себя и близких.

Z Влад O Белов V

Это все среда и не доработка наших властей , мы еще из либерального тумана не можем выбраться

Анатолий Шестопал

А сами то со своими детьми занимаемся? Все ищем крайних

Z Влад O Белов V

А у самого то дети есть ,

Z Влад O Белов V

Или на других все надеешься?

Анатолий Шестопал

И внуки тоже . И всеми я горжусь.

Z Влад O Белов V

Слышь, гордец, а сколько твоих внуков воюют за Россию? Или хотя бы её поддерживают?

Анатолий Шестопал

В отличии от тебя мы все за РОССИЮ.

Fedor Shkenev

Один веселый человек когда-то в 90е сказал-"Пиджаков и пистолетов много-а Мерседесов-мало...."

Сергей Кравцов

Это жизнь Лера, я знаю ты написала ей письмо, но если посчитаешь нужным сьезди на свидание

Сергей Кравцов

Сори. Имя красивое и песня так само. Попробуй. Но прежде все взвесь за и против.🍹

Сергей Кравцов

Действуй и удачи тебе.👍

Александр Цырульников

Это правда жизни! От тюрьмы и от сумы, не кто не застрахован! Не бери это близко в голову.

Ал
Алексей

часто человека доводят человек срывается и его же и наказывают постоянно это замечаю

Руслан Котопёс

От сумы и от тюрьмы не зарекайся... Завтра кто-то так же может вопрос задать про тебя...

Александр Иванович

да вот так бывает. главное штоб не сфабриковали дело.это самое страшное.

Евгений Во-Ин

... бывает хуже.. я за 2 года 4-х похоронил.... близких (не родных) тех давне...

Лоуренс Аравийский

Мама в морге, папа в тюрьме..
(Мама - патологоанатомом, папа - адвокат)

V/
V/S/G/

Отбывает срок..с вашего позволения сударыня...И ещё - ТАМ то-же ЖИВУТ

Вера Гудкова

Жизнь всегда хороша.Порой мы не умеем отличить хорошее от плохого.

Доктор Мотор.

Это был её выбор и только... Ничего сложного в этом и нет вовсе.

Олеся Лунина

Вы думаете она сама захотела в тюрьму?

Доктор Мотор.

Суть не в желании, а в неосознанном действии.

Олеся Лунина

Но теперь человек страдает из-за этого.

Доктор Мотор.

Повторю, выбор был ею сделан. Тут-то ничего не поделаешь.