Гена Лозовой

ух?аж?ив?ат?ь ?за? б?ол?ьн?ой? м?ам?ой? п?ро?ще?ни?е ?на?ка?за?ни?е?

Ответы · страница 10
Ольга Васильева

высшая форма любви

Гена Лозовой

да,но приходится без женщ-грех говорит

Гена Лозовой

давление криз-у меня боюсь функция не наладится потом

Ольга Васильева

Прости не поняла. Так кто болен? Ты или мама? Или оба?

Гена Лозовой

мама сюда неразрешает никого-приходится напряг снимать так

Ольга Васильева

Печалька. Не стану уточнять как именно ты снимаешь напряг от невозможности встретиться с женщиной, но ты что совсем из дома не выходишь?

Гена Лозовой

не выхожу-а мне приходится под одеялом каждый день...это пройдет если женюсь? у вас тоже так бывает когда припирает?

Вероника Храковская

а что выбросить ее?

Гена Лозовой

нет,конечно,просто приходится воздерживаться женщ не разрешает сюда-типа грех говоорит

Вероника Храковская

аналогично

Гена Лозовой

простите,вам тоже приходится заниматься самоудовлетворением чтоб поддержать тело в тонусе и вы с мамой?спасибо,вы есть в ок?

Наталья 1

Привет....как жизнь?

Гена Лозовой

вас нет-а вы сами где? в каком городе? может давайте в однокл? а то тут не знаешь когда сообщ приходит7

Людмила Аверина

ну уж как считаешь

Людмила Аверина

хочется до слез.ну скайп есть ну и что?

Гена Лозовой

мой gahus2012 давай по нему поболтаем а то тут не поболтаешь

Людмила Аверина

пока мужчинам не даю свой скайп.А моем мире ты есть?

Гена Лозовой

есть но там нет вилеосообщения-не могу прислать

Людмила Аверина

ну я попробую,но не нашла вчера

Татьяна Горяйнова

Это просто ЖИЗНЬ...

Гена Лозовой

места нет и женщ нет-а ты стильно выглядешь- а женщины как решают вопрос отсутвсвие мужч?

Татьяна Горяйнова

Это фото с моего Юбилея 55 лет, муж у меня больной в этом отношении, поэтому надо иметь любовника, зачем хоронить себя заживо?

Гена Лозовой

то есть он был импотент или слишком мачо? а он знал что был любовник? а самоудовлетв не помогало?как тебянайти в одноокл?

Татьяна Горяйнова

Почему БЫЛ? ОН е6сть до сих пор, просто он после 2 инсультов = сахарный диабет...

Татьяна Горяйнова

Татьяна Горяйнова(Назарова)56 лет.г. Березники..

Ирина

Обязанность, долг.

Гена Лозовой

т она тоже так делает?и ее это не угнетает?

Ирина

Может и угнетает но мама важней.

Гена Лозовой

прввильно-сег ходили в поликл дали справку 3 группы

Ирина

Насколько я знаю 3 группа рабочая, выходит Вашей маме не требуется постоянное Ваше присутствие, а значит у Вас есть время для занятий любимым делом.

Гена Лозовой

да но места нет -приходится пока так-а вы есть в ок?

Элла

Ухаживаем, ничего.

Гена Лозовой

вот и я спрашиваю-а у вас у женщин тоже когда этим занимаетесь -угнетает это внутренне?кола припрет-в гости сходить не к кому

Элла

Ну, у меня муж есть, а про других - не знаю. Но говорят, что просто потихоньку пропадает всякое желание.

Гена Лозовой

вот и про это-у вас другая физиология-спасибо за искренность-а то поделиться не с кем-а что,всегда муж удовлетворяет и сама не жоводишь себя? или только у меня такая ситуэйшн?угнетает-не хочется быть одному у в этом-пойми правильно

Элла

Да, муж у меня - молодец. А вам надо завести подругу со своей жилплощадью.

Гена Лозовой

да-но пока им нужна машина и меня посылают-а женщины в юности этим тоже занимались? или только я один такой? понимаешь о чем я?

Наталия Туманова

Просто ухаживание

Гена Лозовой

да,но пока приходится без женщ обходится-понимаешь? сюда не разрешает никого

Гена Лозовой

я у нее живу-в свою кв не пускает никого

Гена Лозовой

спасибо за понимание-а пока приходится сам с собой под одеялом-это норм для мужч? а как женщины переносят отсутствие пары?

Лидия Герасимова

Обязанность детей

Гена Лозовой

да,Лидюнь,придется воздержание от женщин-сюда никого и сам никуда-представляешь?

Гена Лозовой

спасибо,Лидюнь,а пока приходится сам с собой под одеялом ..сама понимаешь-это норм?подскажи посоветую-ты же мудрая умная

Гульзат Набиева

Ваша обязанность

Гена Лозовой

яры,но приходится без женщ -понимаешь?

Гульзат Набиева

Везде и во всем можно найти выход, было бы желание!

Гена Лозовой

сюда некого и сам никуда-понмаешь? приходитяс сам с собой..но зато читый-а у меян потом восстсановиттся?

Гена Лозовой

а женщинам наверное легче в этих ситуациях-да? нет и не хочется или ккак?

Гульзат Набиева

Кому как! Я за всех поручится никак не могу!

Гена Лозовой

вы тоже мусульманка? вы в однокл есть?

Гена Лозовой

Гульзат, как вас там найти?мы тоже татары

Валентина Карпова

конечно прощение

Гена Лозовой

а то что без женщни теперь придется ?сюда не разр мама

Валентина Карпова

от этого еще никто не умирал ,а мама одна

Гена Лозовой

а потом функция я боюсь восстановиться а то говорят привыкание будет к...сама пони=маешь-ты как женщина скажи если не трудно

Валентина Карпова

всё это ерунда,пропаганда запада,не будет никакого привыкания ,всё будет отлично

Гена Лозовой

спасибо,женщины тоже этим занимаются когда приспичит?

Оксана Борисова

как все запущено!

Гена Лозовой

так сайт написал-со знаками

Гена Лозовой

да,но приходитяс без женщ -не разрешает приводтьь -грех говорит

Оксана Борисова

найди сиделку, обеспечь уход и не занимайся душевными переживаниями

Гена Лозовой

боюсь уже не восстановится и так привыкаю

Марина Завьялова

Это любовь к маме

Гена Лозовой

вот только мне приходится воздерживаться

Марина Завьялова

Всегда есть время для мамы

Гена Лозовой

да-боюсь функция не наладится? стимулировать надо мне?

Марина Завьялова

Ухаживаем,не лечится болезнь.

Эдита Беккер

это долг и любовь

Гена Лозовой

вот и она говорит что родила для себя чтоб в старости помогал

Эдита Беккер

правильно говорит . Я тоже буду рада , если мои дети в старости будут за мной ухаживать .

Гена Лозовой

но мне приходится воздерживаться-сюда не разрешает водить женщ-сама понимаешь как приходится решать свои проблемы-

Та
Танюша

Это сыновий долг!

Гена Лозовой

да,но пока приходитяс без женщ-сюда не разрешает никого-понимаете?

Та
Танюша

Не понимаю...ведь Вы можете снять себе квартиру, а за приходя ухаживать.

Татьяна Иванова

Думаю,- испытание

Гена Лозовой

да,но придется пока воздерживаться-сюда не пригласишь и сам никуда-понимаешь?

Гена Лозовой

сама понимаещь чем приходисяс заниматься без женщ

Халима Бегалиева

Благодарность!!!

Гена Лозовой

мама против моих жен-всех турнула

Халима Бегалиева

Они что не ладили между собой, вот например у меня свекровь постоянно контролирует сына, а я не лезу.

Гена Лозовой

они не ладили а теперь мне приходится сам с собой под одеялом-понимаешь?мастурбир..норм? через день-у вас наверное другая физиология

Халима Бегалиева

А не пытался Уйти отдельно жить.

Гена Лозовой

у вас тоже так у женщ-когда нет возможности?не надо спрашивать невозможные вещи

Светлана Селезнева

Долг перед нею!!!

Светлана Селезнева

А что здесь думать, мы в своей жизни столько раз огорчали ее, не слушали ее советов, а потом приходили к тому, что она права. Никто в нашей жизни не любит и все прощает как наша МАМА, низкий ей поклон.

Гена Лозовой

так и делаю-она рада-но мне приходитяся сама понимаешь воздержание делатьот женщин-понимаешь?меня

Светлана Селезнева

Наверно наш удел, забота о наших родных, когда они еще живы

Гена Лозовой

да,вот так и живем-но она сюда не разрешает никого приглашать-приходится сам собой решать отсутствие женщины-понимаешь?это норм? как ты думаешь как женщина? а то мне не с кем посоветоваться по этому щепетильному вопросу понимаешь?

Светлана Селезнева

Мне кажется просто найти женщину с пониманием и встречаться на нейтральной стороне, ведь должна быть отдушина, а так и с Аума можно сойти. Ведь много у нас порядочных женщин которые Вас поймут,А что мама такая властная женщина без понимания?

Гена Лозовой

да-такая =наполеон-вот ты меня понимаешь-спасибо-а женщин таких нет-всем нужна машина-а как тебя найти в однокл?

Гена Лозовой

нашел иди туда-а вы красавица там

Olga Uzlova

Сам как думаешь?

Гена Лозовой

норм-просто она не разрешает сюда никого-приходится сами понимаете как решать этот вопрос

Olga Uzlova

Подилекатней и не навязчиво

Гена Лозовой

не-а,пока приходится для поддержания как бы вам поделикатней сказать..простату в тонусе держать-женщ тоже так делают или токо я один? спасибо а то угнетает

Римма Серженко

А почему через ?.

Гена Лозовой

Римуль,так сайт написал,Римуль