Гена Лозовой

ух?аж?ив?ат?ь ?за? б?ол?ьн?ой? м?ам?ой? п?ро?ще?ни?е ?на?ка?за?ни?е?

Ответы · страница 5
Винецкая Клара

ну и вопрос...Я бы постеснялась...ТАКОЕ не обсуждается.... 😞

Гена Лозовой

прросто приходится воздерживаться-не так написал

Винецкая Клара

если Вы о Вашей маме,то какое это СЧАСТЬЕ,что Ваша мама еще жива O:)моей мамы нет уже 22-ой год.. 😢

Ширякова Инга

Ни прощение и ни наказание это наш долг перед родителями

Гена Лозовой

да-но приходитяс без женщ-она не разрешает грешить

Лидия Пронина

Ужас какой-то, еле прочитала. Каждый решает для себя сам,

Татьяна Королёва

Ты тоже был маленьким,немощным -мама тебя просто любила

Гена Лозовой

да,но тогда обходился без женщины а теперь придется без них обойтись-понимаешь о чем я?

Ольга Комочкова

это надо и все и не наказание и не поощрение но это надо

Гена Лозовой

вот кукую у нее-но она не разрешает сюда никого-приходится воздерживаться-представляешь?

Ольга Комочкова

нет, но можно и выйти куда нибудь

Галина

"Это конечно не просто,я желаю вам здоровья и терпения

Галина

Среди бабочек искать жену не надо

Гена Лозовой

пока мама есть не могу жениться-пока приходится самоудовлетворением аниматься-норм7 думаю не очень-а у вас как быывввает?

Галина

Это вопрос не ко мне

Гена Лозовой

вот пока одинок-по телеку опять про украину

Галина

Будь здоров

Судакова Ирина

Я думаю любовь и долг!!а если тяжко!!значить за грехи!))

Гена Лозовой

в смысле сама себя ублажаешь как и я? пальцем?значит я не одинок?

Судакова Ирина

Нет я так не могу!!не возбуждает)))

Гена Лозовой

а как же напряг снимаете?у вас скайп есть?

Судакова Ирина

Нет я там не общаюсь!!а напряжение не снимаю!!есть возможность то есть а нет так нет!))

Гена Лозовой

у вас другая физиология-нет рядом и не тянет-а у нас другая-и никогда не снимали?

~ Татьяна ~ *********

Извините..но я считаю этот вопрос бестактным...жесть...

Татьяна Варакутина

это ни то, ни другое. Спасибо тебе, ты настоящий сын!!!

Татьяна Варакутина

Гена, не переживай, всё будет хорошо

Гена Лозовой

а у вас как? мне признаться потом сввоей женщ чтоб поняла если не получится сней*?

Татьяна Варакутина

конечно, секретов не должно быть, и всё у вас будет хорошо, не переживайте

Гена Лозовой

ей признаться что занимался мастурба*ц?а женщ тоже так делают?

Татьяна Варакутина

я- точно нет, мне это не надо.Решай сам

Виктория Никулина

Бы,твш, пев,гпвф,тщ г.р. в,ьлв,бр,яу,юд,ьош,енш,нгщщ,чу))

Гена Лозовой

Вик,так сайт написал,я не виноват

Виктория Никулина

Простите, я тоже не то написала(

Гена Лозовой

прощаю-с нааступающим-радости и любви

Виктория Никулина

Спасибо и вас с наступившим всего самого хорошего))

Ольгея

не знаю, а вот как уговорить маму лечь в реанимацию

Ольгея

нет, мою, уже сколько раз скорую вызывала а она отказывается

Ольгея

возможно, устала сил нет, и это ожидание убивает, приходишь с работы боишься дверь открыть,

Ольгея

сердечные отеки после инфаркта, она задыхается

Гена Лозовой

я же врач,может придти к вам посмотреть ситуацию вы в однокл есть?

Ольгея

да, я консультировалась. ей нужна операция. НО она отказалась. а ведь все серьезно. у нее диабет, все сосуды поражены, в сердце работают только два(клапана?), в одном легком вода, ноги отекли, из них сочиться вода, есть несколько язв, не заживающих. при всем она отказывается ехать в реанимацию

Светлана Ким

Это большое испытание и проверка на человечность.

Гена Лозовой

вот и проверюсь-воздержанием

Гена Лозовой

стыдно признаться-не разрешает сюда никого и приходится сам с собой под одеялом через день-норм? потом с женщ наоадится? а может в олнокл пообщ?

Светлана Ким

Гена, надо найти выход вне дома. Ищите хорошую женщину. Я замужем, так что вам не подойду. Очень сочувствую вашему нелегкому положению.

Гена Лозовой

мне нужно советом помочь-вы кка замужняя женщ подойдете-кка вас найти в ок-тут не все псросишь

Наталья Маркова

уходом за больными мы выстилаем себе дорогу в рай.

Гена Лозовой

может,но неразреш сюда женщину-грех-вот и мучаюсь а потом не восстанов функция

Анжелика Малыш

Это просто жизнь...Никуда не денешься...так нужно....

Гена Лозовой

точно-но приходится пока без женщины-сюда не разрешает никого и сам никуда

Элеонора Васадзе

10 лет ухаживала и никогда об этом не задумывалась

Гена Лозовой

я не об этом-просто не разрешает сюда женщину пригласить-приходится сам с собой..

Galina Galina

Если вы ухаживаете за больной мамой-это здорово!

Гена Лозовой

спасибо-но ,понимаешь-что мне делать-приходится без женщин-сам с собой-понимаешь?у вас другая система-посоветуй

Гена Лозовой

я не могу в ее квартиру пригласить женщину

Гена Лозовой

я же в маминой кв,у нее живу

Екатерина Склярова

что то не поняла "не наказание" или "ни наказание"

Гена Лозовой

вообщем мучаюсь без женщин-сюда мама никого не разрешает пускать

Юлия Михащук

ухаживать за больной мамой прощение наказания ??

Гена Лозовой

да,сюда не разрешает никого

Ра
Разия

Любовь и забота. Если хотите, обязанность и долг

Гена Лозовой

да,Разия,но ведь сюда не разрешает никого приглашать,понимаешь?

Гена Лозовой

я оптимист.Разия,но пока приходится сам с собой-зато чист душой,понимаешь?

Гена Лозовой

есть.но он не знает что ты тут

Гена Лозовой

тоже мучаешься от воздержания? как справляешься?

Ра
Разия

Вас это не должно волновать)

Гена Лозовой

ок-просто не хочется быть в этом одиноким

Алла Холодова

Испытание.Постарайтесь выдержать его достойно.

Гена Лозовой

ухаживаю-едем с ней в деревню