Гена Лозовой

ух?аж?ив?ат?ь ?за? б?ол?ьн?ой? м?ам?ой? п?ро?ще?ни?е ?на?ка?за?ни?е?

Ответы · страница 8
Рязанова Нина

Это называется - отдавать долги.

Гена Лозовой

да,но придется без женщ-сюда не пригласишь

Наталья Алиева

Мама это самое дорогое в ЖИЗНИ.

Наталья Алиева

Генадий. Ваша Мама не права. попробуйте ее переубедить. Желаю Вам УДАЧИ

Гена Лозовой

нет-у меня хоть восстановится потом когда появится дама? я оптимист-у вас тоже так приходится когда жизнь заставляет?

Наталья Алиева

не знаю что ответить. я живу одна. второй половины давно уже нет. но я не скучаю - занята любимым делом - вязание

Гена Лозовой

а организм когда просит? его де не обманешь?понимаю,у вас же другая физиология-вам проще

Наталья Алиева

Организм спит. потому что знает - рядом нет никого

Евгений Медем

Это любовь. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Елена Минашкина

это святое- ухаживать за мамой

Елена Минашкина

да я даже не знаю, вредно или нет, раз вы так делаете значит вам виднее, вы же не маленький глупый мальчишка, а взрослый человек!

Гена Лозовой

взрослый но раньше не приходилось с этим сталкиваться-простите

Елена Минашкина

всегда что-то бывает впервые

Гена Лозовой

я оптимист може все потом сладится

Елена Минашкина

конечно, надо верить в лучшее

Ирина Верлевская

наказание. и больше для неё.. (((

Гена Лозовой

а для меня то что мне придется без женщин -воздержание-понимаешь?у вас же другая физиология

Ирина Верлевская

для Вас - однозначно да. Но если мама в здравом уме - поверьте, она не только за себя будет страдать, но и за Вас...

Гена Лозовой

ей пофиг-я говорит тебя родила для себя

Ирина Верлевская

это ужасно... я вам обоим очень сочувствую... не хотела б, чтобы такое случилось со мной...несите этот крест достойно, насколько это возможно...

Гена Лозовой

а что именно пугает? вынужденое воздержание?

Н.ш.

Это скорее наш долг перед ней .

Rusiko Mefarishvili

ухаживат замамои ето сщастие

Rusiko Mefarishvili

................................................

Гена Лозовой

но мучаюсь без женщ-сюда говорит грех приглашать-понимаешь?

Елена Ржевская

это божье испытание и долг...

Елена Ржевская

что значит "приходится воздерж"?

Гена Лозовой

прости за откровеность -сам с собой под одеялом каждый день а то простата угаснет -как ты думаеш?с наступающим ..радости и любви..

Надежда Ивановна

Не то и не другое. Это долг.

Гена Лозовой

сама-и мне приходится на самообслуживании в плане постеле-это норм?

Надежда Ивановна

Нет. Это не нора. Надо маму потихоньку обрабатывать. В том плане, что сноху в дом принять надо.

Гена Лозовой

ЗДЕЬ МОЖЕМ ПОТЕРЯТЬСЯ -КАК ТЕбя нати в однокл? а вы тоже этим занимаетесь когда припирает?

Надежда Ивановна

В одноклассниках найдите Надежда Ивановна Тюмень.

Гена Лозовой

попробую-мама кремень-наполеон-не обработаешь-хоть ты мне помоги

Татьяна Осокина

Не каждому, такое даётся....

Гена Лозовой

да.Танюшь,но приходится пока без женщины-сюда никого и сам никуда-понимаешь?

Ольга Саранина

Прощение через наказание.

Гена Лозовой

вам импонирует что я моложе?как вас там найти?если хотите

Ольга Саранина

Я общаюсь с разными возрастами. Импонирует не возраст. Это количество, а не качество. Найти можно, очевидно, по ФИО.

Ольга Саранина

Ну уж! Зато не перехожу на ты.

Гена Лозовой

прости-давайте как вам угодно

Ольга Саранина

Прости-давайте - это замечательно!

Галина Булдакова

Забота о родном человеке!

Гена Лозовой

не я-родители-там в ок я тебя уже нашел-прими дружбу-прислать видео там?

Гена Лозовой

у тебя очень добрые красивые эффектные глаза

Гена Лозовой

а ты как-будто не знала-тебе наверное это все говорят и пишут на каждом шагу и даже еще более возвышенно

Галина Булдакова

про глаза ни разу не говорили.Они у меня маленькие и спрятаны за очками!

Гена Лозовой

я то увидел-напиши мне там че нить - а то я там не успел тебе написать-потерял

Ольга

Мама же за вами ухаживала

Гена Лозовой

да,я не про это-а про то что мне приходится изолироваться от женщины-понимаете?

Ольга

Понимаю... Это печально

Гена Лозовой

это не вредно?потом востановиться? у мамы давление поднялось-лежит

Nelya Iwanowa

Гена, а вы что заикаетесь?

Гена Лозовой

да,а зачем же над этим смеяться

Nelya Iwanowa

Да я не смеюсь просто вы так задаёте вопросы с ?

Гена Лозовой

кто вам такое сказал? так сайт написал-сам страдаю от этой ерунды

Марина Барабанова

а что устали ухаживать?!Ё

Гена Лозовой

нет-не в этом суть-не устал

Марина Барабанова

ну тогда - это крест, который просто надо нести

Гена Лозовой

просто не разрешает сюда приглашать женщину-приходится без женщ-а потом восстановится у меня функция? спасибо

Гена Лозовой

но стимуляция ,то есть то чем приходится поддерживать простату норм?спасибоу нас же другая физиолгия

Ирина Андронова

тяжелый ..ужасный..долг!...

Гена Лозовой

нет вроде -только сюда не разрешает женщ привести-приходится сами понимаете...ужас

Ирина Андронова

ничего не поняла!!!!....Куда-сюда? не разрешает женщ..привести?Кто куда не разрешает?

Гена Лозовой

вобщем приходитяс без женщ-а потом восстановится у меня фунция?

Александра Куценко

долг выращенного ею сына

Гена Лозовой

но она сюда не разреш женщ приглашать

Александра Куценко

ну знаешь Геннадий её можно понять вы взрослый человек и можете найти выход вы же мужчина да и женщине будет неудобно быть с вами когда рядом больная мать

Гена Лозовой

да,пока приходится сам с ссобой..-восстановится моя функция? интересно ваше мнение

Аnna Paide

Это долг дочери или сына.

Гена Лозовой

да,согласен,Анют,но придется мне как говорится воздержаться от женщ сюда не пригл

Жибек Ибрагимова

Это , прежде всего , долг

Гена Лозовой

да,Жибек,но сама понимаешь -сюда никого и приходится пока воздержаться от вас

Жибек Ибрагимова

Не понялаа вашего комментария

Гена Лозовой

с женщинами пока не могу ни скем

Жибек Ибрагимова

Даже не сравнивайте . Это можно решить таким образом , чтоб не делать вашу маму виноватой . И помните , только Вы сами решаете , как это решить

Гена Лозовой

уже пока решаю-просто сам с собой и все-вам женщинам проще-у вас другая система

Жибек Ибрагимова

Причем тут система ? Быть достойным сыном своей матери - вот что должно быть в приоритете , а не система

Гена Лозовой

да,понимаю,приходится пока сам с собой под одеялом-а мама уже лучше

Ирина Гарифуллина

Испытание на прочность.

Ирина Гарифуллина

Терпения Вам.Мы 4 года проходили испытания.

Гена Лозовой

воздерживаться приходться-не вредно?

Гена Лозовой

приходится для поддержания стимулировать простату самоудовлетворением-норм?как вас найти в однокл -хдесь не все спросишь

Ирина Гарифуллина

По фамилии которая указана здесь.

Гена Лозовой

там вас много-какой город и вторая фамилия если есть

Ирина Гарифуллина

Это город в Оренбургской области.