Лю
Люция

Хочется понять предпочтения большинства потенциальных клиентов, поэтому прошу ответить на вопрос: например у Вас предстоит свадьба, какое направление вы бы выбрали: стилизованную, тематическую или классическую

Ответы · страница 3
Татьяна *

стилизованную

Владимир Митин

классическую

Владимир Митин

я просто чел старой закалки

Александра Ягофарова

тематическую

Дмитрий Демидов

ой не знаю новерное вариант 2

Volkov

Бесшумную.)

Лю
Люция

тогда вдвоем на необитаемом острове)))

Лю
Люция

а зачем, вдруг шуметь начнут)))

Aндрей Дружинин

50 na 50 no skromno

Лю
Люция

скромно - это понятие всем по-разному представляется

Almaz Almaz

Ну не знаю

Almaz Almaz

Как думать мне 13 ноя много дыбился

Юлия Пак

Классика

Юлия Пак

Было две свадьбы у дочерей и это была классика.

Юлия Пак

Да, было красиво, торжественно и стильно.

Ди
Диана

классика

Paraska.volika

Другое.

Лю
Люция

а какое другое, можно узнать?

Paraska.volika

А не обидитесь? Это же Ваша робота...ваш кусок хлеба.

Лю
Люция

Валентина, на что я должна обидеться? Я перечислила самые, на мой взгляд, распространенные направления, помимо которых есть, конечно, и другие. Таких других довольно много, поэтому я и хотела уточнить. нет желания отвечать - не отвечайте.

Paraska.volika

Нет желание есть..Но не все правильно понимают либо вопрос либо ответ.А мне бы хотелось серьезно обсудить эту тему...Тем более с профессионалом...

Лю
Люция

Вы хотите все сами организовать?

Paraska.volika

Нет Люция. Мне нравится все это я очень хороший организатор...Но понимаете...У нас идет передача "Четыре свадьбы" и я очень сильно насмотрелась на все это.А у меня есть золотое правило если нет денег то нельзя ли попроще сделать торжество...Без классики,стилистики и тематики?

Ур.

синтез