Валентина Мезрина

Чем определяется личность человека?

Ответы
Александр Изотов

Личность - это тот образ, каким тебя видят окружающие... а кто ты на самом деле, в сердце своём, твой истинный характер и твои светлые и тёмные помыслы, которые ты скрываешь от всех, знаешь только ты и Бог...

И*
Ирина *Z

50х50
Человек рождается с судьбой. Но это не приговор. Это только 50% от того, что дано ему. Дальше остальные 50% человек может построить сам. На самом деле это очень упрощено. Всё немного сложнее. 😁

И*
Ирина *Z

Многое зависит от внешних данных. Когда есть трамплин, то шансов больше достичь по максимуму. Хотите доказательства? Расскажу о вас, если вы напишете время, место и полную дату рождения. 😁

Просто Александр

В своей собственной сформированной годами системой ценности,своими особенными привычками,образом поведения,манерой общения и др.индивидуальными особенностями.

Ст
Стас

Добрый день Валентина!!! Его настоящим внутренним миром...истинными чувствами и характером!!! А не то что показывается в зависимости от ситуации и собеседника...

Валентина Мезрина

Добрый день Стас! Спасибо. Согласна

Ст
Стас

Спасибо)..рад вас снова видеть!)...🌹

Сергей Суворов

личность человека определяется чистотой вымытых рук!
вот! вот чем заканчивается игнорирование гигиены!

Александр Некрасов

Тем, что в человека вложат другие люди. Ведь до определённого возраста (или после него) человек уже не обладает свойством личности.

Валентина Мезрина

куда же она девается?

Валентина Мезрина

Это какое необходимо воздействие и чего , чтобы личность в человеке испарить?!

Александр Некрасов

Личность - способность человека выполнять социально значимую деятельность. Эта способность начинает формироваться с обретением речи и появлением самосознания. Личность в человеке деградирует в старости, когда человек забывает знания и навыке, теряет память и др. Полностью лишаются личности люди, утратившие рассудок. Они остались просто животными.

Валентина Мезрина

Ну, до такого дожить надо! А лучше и не доживать

Alex Belkin

субъективным представлением о нем, но понятие личность имеет более широкий аспект принятия или непринятия качеств личности

Ника

Своей системой ценностей,привычками,манерой общения и поведения, и другим индивидуальными особенностями.

Владимир Чигарев

Характером. Давно принято при приёме на работу узнавать характеристику с прежнего места работы.

Кот Кот

Генетикой и реромедиаттрной картой головного мозга. Плюм метоболизмом и гормональным статусом

Русакова Наталья

Его желаниями и интересами ,но не такими как у животных-секс,еда,выживание сюда не относятся

Дмитрий Губин

Половой принадлежностью, а дальше, когда вы определились. Одно делать практически всё, не

Ar
Artur

Водкой. Напоить! И все видно будет. Но водка девствует только на мужщин. Женщин не берет.

Андрей

Личность это всегда самоощущения своего Я. Где и как проявлено наше, такова и личность.

Вакиль

Свидетельством о рождении, паспорт. диплом, трудовая книжка. Характер. Воля. Сила Духа.

Ал
Алексей

Его убеждениями и идентичностью, то есть представлением его самого о том кто он есть.

Николай В. Авантюрист

Карелла -2 яйца отложила -=я создал ей тепло и пригласил с зерном ) на ужин --эх -Умничка

Александр Козлов

Да всем тут и генетика и воспитание и социальный слой. И личные качества

Сергей Ерохин

сформированым образом себя..отожествления себя с ролями и привычками..

Та
Татьяна

Многими качествами, но основные - направленность и устойчивость.