Урфин Джюс

тут есть москвички и жительницы под московья \\ мне так для беседы \\\ пока .\\\

Ответы
Галина Татаринова

То естьразговариваешь тытеперь исключительно с столичными штучками? Иоколостоличными?

Урфин Джюс

агга поочел в сети им положено включвения в жилищную программу мол те кто молодожены в росии на хуй и быдло а те кто там воо вам хата и там сям еще чего то

Галина Татаринова

смешно..... а вот весь этот.... таджикистон.....,который рождён здесь... эт они и есть?

Урфин Джюс

вот воот в том то идело что кто там живет то и кем рождены