Мария

Первый раз 1 класс беру! Что посоветуете молодой учительнице?

Ответы · страница 3
Александр Шапошников

Быть собой. И осозновать , что перед Вами всего лишь дети, глупые, неопытные. Учить, а не наказывать.

S V

Нелёгок ваш труд...умейте заинтересовывать детей, шутите, играйте на уроках, но обучающе...)

Мария

Спасибо

S V

🌻🌻🌻

Олег Николаевич

Посоветую бежать отсюда.... Здесь одни пенсионеры, молодой и красивой тут делать нечего!

Мария

А я тут психологию пенсионеров изучаю)

Олег Николаевич

Тогда, это простительно!))))) Но бегите! 🤣🤭

Мария

Убегу обязательно

Олег Николаевич

Правильно!!!! В этом я Вас поддерживаю

Мария

Тогда прощаемся))

Олег Николаевич

Да, но на хорошей ноте!)) Удачи Вам, Здоровья и Любви!))

Мария

И Вам!!

Олег Власенко

Терпения-Вы не только первый класс берете,еще родителей,дедушек,бабушек и всю их родню.

Мария

это даа

Наталья Демешина

Будьте строгой и справедливой...!Как приучите так и будет дальше...это я про дисциплину!

Вадим

Начальная школа для меня - темный лес. Пожалуй, главное-не идите на поводу у родителей.

Константин Мядзель

Первая учительница, как первая любовь никогда не забывается так что будь достойна!

Василий Сычёв

Не знаю, как это выразить правильно. Но.... постарайтесь стать для них второй мамой...

Михаил

выдержка, терпение, профессионализм, доступность, и чтобы дети были в Вас влюблены.

Канат Ахметов

Будь доюрой и очень внимательной, хотя такая красивая девушка наверняка уже такая

Павел

Изучите систему Занкова, очень эффективная, осмотрите класс, родителей не бойтесь

На
Надежда

Закон старого цирка: нельзя бояться тех, с кем работаешь... Ничего не бойтесь.. 😊🍁

Михаил

Тут есть училка Станислава. Лучше у нее поинтересуйся, на профессиональные темы))

Alex Pugachov

Чаще улыбаться. И все мальчишки первоклашки точно вас будут слушать раскрыв рот.

Мария

Спасибо

Alex Pugachov

Это я себя представил в роли первокласника😁

Мария

☺️

Ку
Кубаночка

Терпения..Это самое важное для вас.. Ну и удачи ибо она вам ой, как понадобится!!!💐

Мария

Спасибо

Александр Смолянкин

будьте строгой,но справедливой.одевайтесь красиво,но без излишеств.Улыбайтесь!

Весёлый Ватерполист

Терпения, спокойствия и жизненной энергии! У вас всё получится, не переживайте!

Александр Кузнецов

терпения! ))) а если серьезно, то я желаю вам работать с душой и всё получится! 🤗

Мария

Спасибо

Александр Захаров

Спокойствия и терпения. С родителями. С ними сложнее, чем с детьми!! Я сам отец.

Мария

Тогда уж вы будьте к учителям по ласковее))

Михаил Остапенко

Привет! могу посоветовать при встрече 87710201093 у меня много мыслей на этот счет.