Анастасия Колушкина

Ищу психолога) Отзовитесь пожалуйста.)?

Ответы
Ур.

а так нельзяпомочь?

Анастасия Колушкина

если вы разбираетесь в отношениях между мужчинами и женщинами, то да.

Ур.

)

Анастасия Колушкина

свобода в отношениях это каак?

Ур.

это как варим вместе а ест каждый свое

Анастасия Колушкина

парень очень зол, думает, что я ему изменила. Но я этого не делала. Как быть? На контакт не выходит.

Ур.

пусть перебесится

Сияющий От Счастья

а что у вас

Анастасия Колушкина

как решаются недопонимания в отношениях?

Анастасия Колушкина

понимаете, очередные выяснения отношений заканчиваются конфликтом. Он объясняет ситуацию, а его не понимаю, я ему объясняю и точно также. Сразу агрессия, злость, скандал.

Артур. Владикавказ.

Сделай так чтобы боялись тебя потерять