Леся

Внучка со своим приятелем, - лохматым, бородатым, пузатым байкером уже неделю гостят у бабки с дедом в деревне.
Как-то проснувшись ночью, дед замечает ,что бабка на цыпочках выходит из комнаты молодых.
-Ты чиво там делала? - спрашивает её дед.?

Ответы
Александр Тюрин

Дед с бабкой заходят к внуку, а тот вместо того что бы уроки делать порнуху смотрит Стоят так тихонечко, наблюдают И тут как бабке зарядит Бабка: Ты чего старый, опополоумел? Дед: Я тебе говорил, так можно! А ты я помру, я помру!

Леся

)))))))))))))))))))))) Ха-Ха))))))))))))

Олег Просин

Звонок на радио:
- Поставьте пожалуйста для моего друга Васи, который сейчас находится на допросе в Генпрокуратуре, песню Сплина "Гни свою линию"

Василий Пупкин

Ну как что она там могла делать?! Свечку зажигания держала! 🚬

Василий Пупкин

Ну тебе видней, что в таких случаях делают, беспокойная ты наша ...

Сергей Погадаев

Заинтриговала , подожду-ка ответа . Мои - не о чем .

Ирэна Рускова

и чиво она там делала?да я блин теперь не усну!...

Ляля Назаренко

-проверяла, наcтоящая борода или нет...

Жанибек Утегенов

Нууу... А чего не до конца?

Леся

На налысо обрила! Как не до конца?!)))

Жанибек Утегенов

У меня закончилось на: "Ты чиво там делала?"

Мэри Ронгонен

И что же она там делала?

Леся

На всех картинках присутствует МАМА, и таки уже себе даёт советы!!! Развернула спиной!

Мэри Ронгонен

Понятно, конечно, бабушка дает хорошие советы

Спящий Работник

мацацыкл глушила.

Зинаида Пламенева

--стригла байкера

..
... ...

Свет выключила .

Леся

Обрила под полубокс евойну морду!)))

Леся

Усё путём...зеркал то нет)))

Любовь Бекиш

Свечку держала

Татьяна Трофименко

и чего делала?

Х Малыш Х

брила