Сибирский Инквизитор

,А Вы не думали, почему:

2. Голуби на вас какают, дерутся до смерти, что кроме них присуще только людишечкам, кротам, и по-моему еще паре-тройке всяких змей и прочему нетеплокровному гарниру. А у нас почему-то вот, голубь - это символ ММРА! Не слон, не корова там, или конь, нукоала!

Ответы
Алексей Неважно

Забвли указать что голубь это еше и самая жестокая птица, в брачных играх только голуби забивают противника до смерти

Сибирский Инквизитор

Почему? Как раз упомянул...

Алексей Неважно

Ааа сорри чот проморгал:-D

Мирумир

про нетеплокровный гарнир хорошо сказано😅

Мирумир

но они не летают)

Сибирский Инквизитор

Королевские не летают, потому, Что жирные слишком. А есть куда других, которые летают по круче голубей )

Мирумир

ну.... на свадьбах то же не зябликов выпускают

Сибирский Инквизитор

Можно еще шмелей выпускать, кстати!\

Мирумир

😆 шоб гостей меньше к столу село.... экономно

Александр Авуев

слава богу коровы не летают

Сибирский Инквизитор

Лучше тогда слоны

Александр Авуев

если б динозавры бы не вымерли , то вымерли бы люди

Марина

Терпеть не могу голубей

Александр

Так и мир такой по сути.