᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Какие фантазии Вы еще не озвучили, по отношению к инакомыслящим собеседникам?)

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

РОСКОШНЫЙ КЛЮВ Яркая окраска и невероятные размеры клюва тукана остаются загадкой. С помощью клюва тукан добывает различные плоды, сражается с соперниками, прогоняет мелких птичек с их гнезд и лакомится их яйцами, но истинные причины появления столь необычного клюва остаются неясными. Клюв тукана очень легок и прочен. Длина клюва достигает 23 см, что почти равно длине тела птицы.🎄🌹

Mister Farid

ой, с фантазиями я всегда осторожен, нам всегда говорили, не надо ничего говорить, всегда лучше молчите, если не готовы это исполнить, а если готовы, тем более - просто молча делайте, зачем прилюдно сообщать?.. и ведь логично, жизнь в фантазиях, она неизбывно ведёт к неготовности в нужный критический момент действовать реально..

Al
Alexc

каждый волен мыслить так как ему угодно. если не шибко эпатажно - то даже высказывать свои идеи (если таки идеи слишком оригинальные - можно и по мордасам за их афиширование). а вот за пропаганду - однозначно по морде. тех же кто готов убивать за сами идеи (хоть за свои хоть против чужих) - вырезать весь род до седьмого колена !!

Denis Yaroshenko

я пропускаю таких..... что лучше? виндовс или линукс? будет холивар.... и каждый прав по своему... мне, чтоб настроить DLNA (к примеру) надо руками прописать конфиги.... но зато настроил и забыл.... а в виндовс всё просто, но глюки и вирусы берутся из неоткуда...... каждому своё

Бес Пристрастный

Я иногда фантазирую, как было бы здорово, если бы для входа сюда надо было пройти простейшую капчу, орфографически-пунктуационную, хотя бы на уровне пятого класса.
И ещё бы за капс банили на час, за поздравлялку – до следующего праздника.

Ол
Олег

..извольте ...станьте в угол вы наказаны ..стойте , шо бы запомнить ..шо бабушкинымм зубами в коробочке нельзя кусать учителя за жопу ...откусишь ей завтра ухо и бабульке нашей принесешь ..пусть порадует ее хоть слух

Илья

хоть они и ведят типо в бред, но их тоже уважаю ибо это их выбор.
Например мой выбор таков: Верить в реинкарнацию, перерождение. - с детства в это верю. Да и потверждается большинствами религий.

Ванькин Сын

с Инакомыслом по своей воле не коммуницирую,интересов не имею,тайных фантазий и подавно. Зла,обиды не держу. Иначе не Рассходую бесценную псиэнергию на тех с кем каши не сваришь

Селия Вымри

Да никакие. Найти бы таких. Ведь мышления ноль у них. Только и аргументов - ты больной, лечись. Это когда понимают, что прав, а сказать нечего,ракету в лоб получат

Георгий Вайзбург

Зачем не творчески фантазировать. Если инакомыслящий не агрессивен и не учит жить, то свою фантазию можно направить в гораздо прогрессивную струю.

Артем

Хм - то есть инакомыслящие значит видят правду, а я только фантазии? Мило однако😄 Чушь - это у собеседников от фантазий мозг трещит!😈

Виктор Правдин

Напомнило - Внимательно прочитав Кама-Сутру, дворник Семеныч трижды послал коллегу на нефритовый жезл и дважды в пещеру лотоса😁

Митрандир

Здравствуйте. Я бы ответил ну ечли хотите. Наверное только бы если понял категории каких людей вы имеете виду под инокомыслящимии

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

люди которые расходятся с вами во мнении, иного мировоззрения

Митрандир

Спасибо что объяснили. Я фантазии к ним не только не озвучивал но даже и не чувствовал. Наверное что я ощущал могу написать

Митрандир

Хорошо. Я чувствовал что иногда они правы и что это изменит меня. Наверное чувство благодарности я не озвучивал

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

и так бывает) но наше ЭГО, не приемлет другох вариантов)

Митрандир

Вот именно. Спасибо ща хороший вопрос

Коте Мурло

А зачем мне с ними общаться........переубеждать никого не собираюсь. Достаточно умных и приятных в общении людей

Роберт

Инакомыслящие - это красота ! Это отлично ! Это здорово ! Это восхитительно ! Но ..... только и только - МЫСЛЯЩИЕ !

Максим Мозгов

Просто общаюсь и ни о чем больше не думаю, и много узнал для себя, отвлекся от повседневной дрянной рутины

Александр Кива

Пока что занимаюсь отсортировкой инакомыслящих! Процесс затягивается в связи с последними событиями!

Александр Томилин

Что-бы озвучить,надо общаться,а мне чаще приходится общаться единомышленниками,сними интереснее...

Николаус

Просветление всегда запаздывает! Умение учиться учиться больше не преподают в школе! Тока ЕГ.

Сашка "Хоплит"

обычно хватает чуток повеселиться для того, чтобы намертво обматерили садюгой и маньяком😁

Ина Стаянчева

да ну...

Сашка "Хоплит"

конечно)