Анастасия Тютенькова

Как Вы относитесь к измене любимого человека? Какова будет Ваша реакция если Вы об этом узнаете? И сможете ли простить?

Ответы · страница 2
Оптимистка

когда любишь , то делить любовь ни с кем не можешь ...

Оптимистка

так что простить просто мучительно

Анастасия Тютенькова

простить возможно, но доверия потом нет... а любовь без доверия, это мука (

Оптимистка

да .... я б сбежала от такой муки просто

Темный Ангел

Да на фиг пошлю,предавший раз,предаст и дважды

Екатерина

Не приемлю. Разведусь, конечно. Нет, не смогу.

Алексей Беззеридес

Положительно. Обычная реакция. Смогу легко.

Мистер-Х Мистер-Х

Поздно пить боржоми, если почки оказали....

Алексей Кулиш

Прощю ,но в моей жизни ево больше небудет

Елена Котова

Простить может быть, но забыть никогда.

Антон Антон

никогда не прощу вас за измену)))

Елена Котова

А подслушив ть не красиво!

Анастасия Тютенькова

а я не про себя говорила в общем-то!)

Илья Кириллов

как можно относиться, как не негативно?

Анастасия Тютенькова

ну для кого-то это норма ..(.

Nikolai

пинок под зад сразу же без разговоров.

Валерий Гусев

за покойников или хорошо или никак.

Андрей Дюкарев

Смотря в каком контексте.

Анастасия Тютенькова

А это разве имеет значение.

Анастасия Тютенькова

По мне так измена в любом контексте это предательство

Андрей Дюкарев

Ну а вот ситуация. Я свинья такая совсем перестал уделять внимание жене. Стал грубый, раздражительный, торчу на работе постоянно, критикую ее внешность и так далее. Проходит сколько то времени и она погимает что жизнь идет и она заслуживает лучшей доли. Начинает отвечать на флирт со стороны мужчин и однажды наконец изменяет мне. Я все узнав просто охренел и вдруг понял, что ее измена, была спровоцирована мной. И будь я не таким козлом, она бы этого не сделала. Прощу ли я ее? Конечно!

Анастасия Тютенькова

Ну я бы на ее месте изначально постаралась бы поговорить с мужем и выяснить причину его такого поведения... и только после этого, если бы до него так и не дошло, что так к любимым женщинам не относятся, возможно я пошла бы на флирт и отношения с другим мужчиной, но и то только после того, как поставила точку в отношениях с мужем!

Андрей Дюкарев

Тем не менее, это вы, а то гипотетическая ситуация которая вполне могла бы быть 🙂 Все это я к тому, что прощение после измены в принципе возможно.

Анастасия Тютенькова

Прощение да, но доверие потом наврятли можно заслужить ...

Дмитрий Кодачигов

Простил и об этом сожалею

Анастасия Тютенькова

почему сожалеете, потому что доверие пропало или потому что человек продолжил это делать, причем уже в наглую ?! ...

Дмитрий Кодачигов

Угу . первая загуляла . простил. вырастил сына,вторая пила,простил. Обнаглела

Ле
Лета

было такое, расстались

Andr Aleks (Киев)

Нет у меня любимой...

Andr Aleks (Киев)

А не всегда любимая - делит собой душу и ложе

Анастасия Тютенькова

В чем тогда смысл такой любви, если не разделять всего друг с другом?

Andr Aleks (Киев)

В любви вообще смысла - нет...это область чувств, а они разуму не подвластны

Анастасия Тютенькова

Ну у каждого свое восприятие, но по мне так без любви невозможно быть счастливым ...

Andr Aleks (Киев)

Не смешивай телесные сношения и ЛЮБОВЬ...

Анастасия Тютенькова

А я и не смешивала! Хотя одно другому не помеха! Вот с кем приятней близость с просто симпатичным вам человеком или с любимым!? ...

Юрий Logart Смурыгин

прощал пару раз... )

Юрий Logart Смурыгин

да там была такая девушка, акселератка... ) она на спор в 15 лет забрала купальник у продавщицы... моя ей говорит: у меня фигура 90-60-90, та ей: не верю! поспорили они на купальник и моя выиграла! )

Анастасия Тютенькова

Одно дело тело, другое дело разум-ум... восприятие, все равно ребенок

Юрий Logart Смурыгин

у меня все девушки были младше меня... от 6 до 13.5 лет разницы! )

Анастасия Тютенькова

Я не спорю -это нормально. Ну лучше было бы если ей 18 а тебе 24... ну как-то так

Юрий Logart Смурыгин

теперь я уже все, зарекся связываться с теми, кто младше меня максимум на 3 года... )

Это Писец

к какой именно?

Анастасия Тютенькова

и физическая, и моральная ...

Это Писец

Разбираться надо со всем. Мне хватит ума, чтобы всё правильно понять.

Анастасия Тютенькова

Понять можно каждого, но простить....

Это Писец

Простить - это если есть вина. А если её нет? В общем, сначала разбираться.

Юрий

а как же дети?

Юрий

тебе же рожать ещё

Юрий

не, ничё. можешь и одна воспитывать

Анастасия Тютенькова

Странные Вы мужики народ! Ну если ребенок родному папаше не нужен, думаете его как-то заставить можно быть рядом!? Сомневаюсь! ... а мне не привыкать, старшего и так одна воспитываю с полутора летнего возраста!

Юрий

аа, так ты не первый раз замужем?

Анастасия Тютенькова

Сейчас я не замужем! А с первым - вдова ...

Юрий

ясно. извини

Вячеслав Попов

будет месть))

Анастасия Тютенькова

а разве в месте есть смысл!?)

Анастасия Тютенькова

И в какой же мести есть смысл интересно?

Вячеслав Попов

Месть это не обязательно что-то плохое, смотря как к ней подойти, взять в пример туже ситуацию с любимым человеком, факт о измене уже расставляет все точки над и, и дальнейшее продолжение отношений невозможно, по крайней мере для меня, но ведь и из этой ситуации есть несколько выходов, можно подарить своей девушке такой вечер, с последующим продолжением, в котором испробывать все, что хотелось, но стеснялось, вообщем оторваться, ведь границы уже стерты, а после этого уйти, самому, без скандалов, без обвинений, истерик и прочего, уйти как мужчина, уйти победителем)

Машка ↯ Ёпрст

жила и знала

Анастасия Тютенькова

и Вам было безразлично, или для Вас это нора просто?

Машка ↯ Ёпрст

это просто уже было последней каплей