Сергей Логинов

Жена приходит из магазина и спрашивает мужа «Дорогой, ты видел, когда ни будь помятую тысячу», «Видел говорит», «А помятые 5 тысяч», «Тоже видел», «А миллион помятый», «Вот миллиона не видел» «Тогда сходи в гараж и посмотри». А у вас были такие ситуации?

Ответы
Хохотушка Весёлая

были ... ясный солнечный день и ... ДТП ... без жертв, но ... машине 2 недели всего ... ставили на учет и ... бац... 3 дня тишины в доме, как будто покойник присутствует ... спасибо друзьям, были 3 раза на день, мужчины с ним, девчонки со мной ... разрулили, но тяжело психологически было ..

Сергей Логинов

сочувствую

Хохотушка Весёлая

СПАСИБО, ДАВНО ЭТО БЫЛО ))

Любовь Малова

Нет,я стараюсь лучше перестраховаться на дорогах,чем рисковать и лихачить.И всегда смеюсь,когда вижу молодых,стройных девушек за рулем внедорожника.

Людмила Лещенко

НЕ ЛЮБЛЮ ГОВОРИТЬ О ДЕНЬГАХ.ХОТЯ БЕЗ НИХ НЕ ПРОЖИВЕШЬ.

Раиса Глинкина

Было" машина -это просто железо. Она опять им и стала"

Ирина

Нет... Я и машину-то водить не умею...

Прошлое

Какие??? Мятые тысячи видела...

Сергей Логинов

и целый миллион мятых тысяч?

Прошлое

нет..не видела