Леся

Звонок в службу техподдержки оператора мобильной связи. Раннее утро, в трубке молодой женский голос, говорит шепотом:
- Девушка, помогите, я назову номер, а вы мне скажите, как владельца зовут. А то вот он сейчас проснется, а я не знаю, как к нему обратиться...

Ответы
Майя Петрова

какая дамочка деликатная! Мужики в таком случае не заморачиваются и называют - киска или зайка...

Сергей Ханьжин

Браво!!!Нашла выход из положения)))))Хотя,могла,просто спросить у него,когда проснётся.))))))))))))))

Сергій

Это номер 44—44—44? Да! Пожалуйста позвоните на 911, у меня палец в диске застрял

Борис Андреев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Леся

Что не так?

Борис Андреев

В точку!!!!!!!

Леся

)))))))))))))))

Ольга

Сообразительная😜🤪

Константин Крылов

😆Пить вечером меньше надо было!

Зеленая Волна

секс еще не повод для знакомства...

Евгений

О времена, о нравы... 🙂

Яна Коноваленко

а это мысль!!!!

Леся

Честно! Хотя он у меня в последнее время не меняется...57...

Яна Коноваленко

)))))) зря!

Ронин)

ну так нормальный вес, не т очто у меня)

Леся

Что подруга?

Диана Полторацкая

a chto vi hotit u menya bil paren ya s nim pol goda vstrechalas i ne pomnila ka ego zovut i boyalas sprosit imya ne russkoe prosto